Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2006, 05:39
Пицарзбург
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О подготовке к саммиту речь

Преступников отловили, как только это кому-то стало нужным. В нашем дворе на детской площадке круглосуточно и круглогодично тусовались алкаши и наркоманы с закатившимися от вечного кайфа стеклянными глазами. С ребёнком погулять не выйдешь, просто негде. Они ведь мало того что пьют, так ещё расколят несколько бутылок так чтобы острыми краями вверх и свалят это всё в кучку в углубление где детки с горки скатываются, это чтобы прямо в стекольную кучу. Вот и начинается прогулка с того, что вычищаешь это всё в помойку. Вокруг песочницы пустые бутылки, окурки, сопли, блевотина. По ночам они жгут возле детских качелей костры и квасят под шансон. А по утрам отсыпаются в кустах жасмина. Но вот недели две уже в нашем дворе идилия: на детской площадке чистота, детки во дворе появились, мамочки с колясками. А всё началось с того, что с автоматами наперевес, сама видела, пару раз приехали милиционеры на автобусе и всех алкашей увезли. И теперь регулярно вижу милицейскую машинку, объезжающую дозором округу. Вот и напрашивается вывод. Оказывается, реально навести порядок во дворе, в районе, в стране, да только это,видимо, никому не нужно. Одно грустно, к хорошему ведь быстро привыкаешь, пройдёт саммит и надо будет отвыкать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.05.2006, 08:12
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера ко мне заходил участковый, у соседей сигнализацию сорвало. Болтали минут сорок. Заболтался он и рассказал немного про коррупцию в органах. Ужас. Нет, это без шансов.
  #3  
Старый 25.05.2006, 08:56
Пицарзбург
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Взятки, это отдельная песТня, они везде, не только

в органах. Это уже российский стиль жизни.
  #4  
Старый 25.05.2006, 16:20
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас в автошколе открыли курсы повышения квалификации

Задумывались они как курсы для тех, кто имеет права, но давно не водил. Но учатся там в, в основном, те, кто купил права. Так большинство на этих курсах - дочки и жены ГАИшников, которым папы и мужья сделали права. Инструктор за 5-10 занятий должен научить их ездить, находу объясняя правила.
  #5  
Старый 25.05.2006, 17:23
Пицарзбург
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже купила себе права, вот только из гуманных

соображений мозгов хватило не садится за руль. Ибо водить не умею, правил не знаю, а погонять под 100 км -это за радость. На сдаче экзамена впендюрилась в стоящий грузовик, получила лёгкую травму головы, милиционЭр торопливо поздравил меня с тем, что я сдала вождение и поскорее избавился от моего присутствия.
  #6  
Старый 25.05.2006, 17:49
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем вам тогда права?????
  #7  
Старый 25.05.2006, 18:53
Пицарзбур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а хто бы мне ответил, зачем. Хотелось побыть

человеком, но увы, обезьянам лучше ходить пешком.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger