Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.05.2006, 10:13
Заминка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно разговоры испортили. У нас тоже испортили и

и заводила их я. Но я верю, что возможно и иначе. Вот только надо найти.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 12.05.2006, 12:02
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не странно что "заводила разговор не раз на эту тему (уже жалею, правда) - злится, может я этими разговорами ещё дело испортила" - вот и я об том же. Человек не может себя заставить испытывать эмоцию? как он "не сможет оставить всё как есть"? Он что, сможет вернуться в медовый месяц? Вы как себе представляете его "помощь"? Да, он Вас любит, но проявление этой любви (возможно необратимо) изменилось, плюс действительно траблы на работе, затуманенный взгляд и усталость. Судя по названию топа, Вы считаете "не ласкает"="не любит"? Что для Вас любовь? Если это то, что бывает в начале отношений, то глупо рассчитывать, что ЭТО никак не изменится с годами. У кого-то сохраняется дольше или переходит в другие формы, а у кого-то просто уходит... Но может быть любовь и влюбленность не одно и то же? а может речь просто о сексуальном охлаждении и тему можно сузить?
  #23  
Старый 12.05.2006, 12:04
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ищите виноватых. Живите настоящим. Лучше, ИМХО,ориентироваться не на исправление недостатков, а в первую очередь развитие достоинств и удовольствие от тех плюсов что есть, или от новых плюсов, которые появляются в жизни с течением времени.
  #24  
Старый 14.05.2006, 12:38
яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В отпуск на море.И подольше.Желательно без сына, если есть возможность.
  #25  
Старый 14.05.2006, 12:38
яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вместе, конечно,с мужем.
  #26  
Старый 14.05.2006, 13:04
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, возможно все изменить. Только для этого нужно и самой измениться. Что привлекает в отношениях? Правильно, новизна. Нужно, чтобы муж мог увидеть вас изменившуюся, как бы в новом качестве. Но для этого необходимо что-то менять в жизни, чтобы меняться самой. А еще мужчин очень привлекает в женщине недоступность. Они ведь охотники по сути.
  #27  
Старый 14.05.2006, 16:48
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Автор, почитайте "Кошерное прелюбодеяние": http://www.sem40.ru/rest/sex/kp/14007/
  #28  
Старый 15.05.2006, 06:54
тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прочитлала (не всё, но 2\3, достаточно чтобы понять идею). Мысль, в общем-то, не нова, хотя что тут может быть новым в принципе? Вопрос стар как мир и так же стары ответы на него. Меня тут смущает вот что - автор совершенно правильно говорит, что полное доверие, узнавание, комфортность сосуществования и даже дружба в браке убивает страсть. Но в то же время он прав когда говорит, что любая незвестность, которая рождает страсть, напряжение, сомнения - от всего этого человек опять-таки стремиться избавиться. Подсознательно. Он ждёт покоя и уюта в браке, это такая же необходимая составляющая как страсть. Отсюда и самый простой выход - одна женщина для страсти, другая для уюной жизни и понимания. Можно ли это в принципе совместить? В книге написано что да. Путём вызывания в уме мужа образа жены как новой и недоступной женщины, непредсказуемой и недоступной, которую нужно завоевать. Вроде всё просто, НО - постоянно завоёвывать устанешь, захочется и у знакомого плеча пригреться и в желетку поплакаться, а ТАКОЙ женщины уже нет, есть сексуальная-недоступная пантера :-), рядом с которой напрягаешься сам по себе. Это раз. Два - любую недоступную\неизвестную не будешь достигать и изучать вечно (хотя при особом таланте женщины может быть можно быть всегда загадкой, но это дано далеко не всем). И три - если женщина не интриганка по натуре, игра не её стиль жизни, то мне жалко такую женщину. Которой придётся каждый день выкручивать из себя нечто, ломать себя. Устанешь и секса не надо будет :-), тем более страстного :-). Но я не ругаю идею - НЕТ. Уже взяла на вооружение немного подредактировав под себя.
  #29  
Старый 15.05.2006, 10:23
тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, наверное только о сексуальном. Но сюда же входит не только "голый" секс, но и просто ласки, "промежуточные" заигрывания, взгляды и пр. Каждая женщина видит когда она нравится, а когда нет. Это я тоже отношу к сексу, разве нет? Ну и как следствие (как мне кажется) равнодушие в постели. Нет, секс у нас есть и неплохой временами :-), но реже. И раньше я всегда больше "выкаблучивалась", а теперь всё наоборот :-) - то лапы ломит, то хвост отваливается. то он в расстройстве из-за работы, то живот болит, то почитать охота. Начинаешь приставать - мягко уходит "от ответа". Ложится в постель, на меня ноль внимания. Иногда бывают "прорывы", но мне уже кажется что он играет, что может не хочет на самом деле, а просто пытается идти мне на встречу. Уфф, у меня уже каша в голове от всех этих мыслей. Что? Почему? Я вообще паникрша по жизни :-(.
  #30  
Старый 15.05.2006, 12:00
старая перечница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот.... почитайте - точка зрения мужчины :)

http://0-midage-sex.livejournal.com/16280.html?view=156824#t156824
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger