Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.05.2006, 15:40
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот надумают же люди "трудных вопросов"! Извините если офф, но по-моему у Вас самооценка кругом расшатана, если Вы сочли важным про БМ и МЧ и "молоденькую" в сабже объяснять. Выше нос! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.05.2006, 16:44
сама из общежития
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не знаю, как у вас, у нас коридорчик, комнатка,

свой туалет и ванная. И все. Тоже жили с дочкой вдвоем)) с ее3 лет и до ее 9. Няню нанимала, только чтобы до дома дочку доводила из школы после продленки, смотрела, как доча разденется и как поставит тарелку в микроволновку. У нас начальная школа была отдельная, там очень неплохой коллектив педагогов и дети даже спали там. Но все равно я поздно могла вернуться - в 8 часов. Побывало у меня две няни. Обе хорошие, но одна мне нравилась больше, а дочке меньше, другая наоборот. Искала у местных мамочек (одноклассников) спрашивала, какие женщины-пенсионерки одинокие живут и какие у них родственники. Потом шла лично и разговаривала. Находилось быстро. Никакого смущения не испытывала, потому что мне надо было, а народ общежитский очень даже с пониманием относился По крайней мере так виделось, а что на самом деле думали я не знаю, так как практически ни с кем не общалась. Кстати, другие дети ходили из школы сами, которые тоже жили в нашем общежитии, но лично мне с няней было спокойнее. У нас ужасная обстановка рядом - вокзал и рынок.
  #13  
Старый 12.05.2006, 22:06
Мама сына
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я не объясняю (а может и объясняю ), это так, крик души. Произошло все просто несколько дней назад. Хожу то и дело, слезы глотаю...
  #14  
Старый 12.05.2006, 22:10
Мама сына
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас так же: "коридорчик, комнатка, свой туалет и ванная". Вот сейчас думаю - как бы няню найти. Знакомых не особо много, с улицы по объявлению брать боюсь... Буду искать.
Вообще, конечно, я где-то далеко в глубине души осознаю, что у меня сейчас просто стресс, мне страшнр и я пытаюсь найти массу сложностей, которые большинству покажутся надуманными. Но тем не менее, для меня это сейчас немалые сложности...
Всем большое спасибо за поддержку
  #15  
Старый 12.05.2006, 22:11
Мама сына
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С самооценкой - да, у меня сейчас труба. Если бы не восхищенные поклонники, чувствовала бы себя последней уродиной, никому не нужной :/
  #16  
Старый 12.05.2006, 23:23
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего только люди не стесняются. Тут девочки писали, что стесняются отдыхать когда няня или домработница работают. Я стесняюсь приносить домомой дорогие продукты. Няня ахает про себя когда видит ценники из Седьмого континента. Молчит, кончено, но мне неудобно. Стесняются и достатка и не достатка. Ну что делать, Вам же нужна няня. В любом случае остается только надеяться, что няня поймет ситуацию.
  #17  
Старый 13.05.2006, 10:07
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы называйте няню не няня, а помощница или бабушка или еще как то, как вам будет больше нравится. И сами себе и для других ушей, ваших соседей, например.
  #18  
Старый 13.05.2006, 15:21
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Держитесь!Свинтил и туда ему и дорога!Сын-то никуда не свинтил;-),всё постепенно наладится,и няню найдёте(навыдумывали вы себе на ровном месте,ей богу)и устаканится всё,главное,не переживайте о том,кто этого не стоит,выше носяру!!!:-)
  #19  
Старый 13.05.2006, 18:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пощадите себя! Самоценка - Вы ее САМИ себе даете! а не поклонники, пусть и с восхищенными взглядами. И даже "уродины" (совершенно субъективное понятие!) могут жить в согласии с собой, имея все удовольствия жизни! А некоторые красотки, провожаемые восхищенными взглядами, могут видеть жизнь в самом мрачнои свете:-)
  #20  
Старый 13.05.2006, 18:54
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем дальше в лес, тем толще... тараканы!..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger