Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2006, 13:35
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муж-каратист Продолжение.(для тех кто читал)

Историю тут многие знают.
Было опять заседание.Опять уже в раз в 10 отложили.Суд тянется больше года.Ему не надоедает.Уже судья начала ему рассказывать,как частенько ходят такие пары в суд.Ну так хотят видеть друг друга,что заседания в суде для них радость.
Уговаривала,настаивала подписать его мировое о встречах.Нет, не хочет.Только без присутствия матери.
Опека его уговаривает.Я говорю- подписывай.Хватит народ смешить.Нет,только без твоего присутствия.
Ему судья говорит.Посмотрите...Заявле н иск о лишении родительских прав...Есть основания.Подумайте.В ответ только - нет.
Продолжает караулить у дома.Пошли с дочкой в магазин.он в магазине,чуть не из-за прилавка выскочил.Дай... дочь.
Собирался обследовать нас(меня,себя.дочь)в Сербского.Отказал ему суд в этом иске.
Опека с ним беседу проводила.Нет.хочу воспитывать дочь сам.без матери.
Мне она потом говорит...у него любовь к ВАМ,поезжайте с ним на необитаемый осров.


К чему все это пишу? Так это к тем топикам...собирайтесь уходите...Есть идиоты,которые нашли новую любовь,но как только бывшая жена ушла,оказывается,что и не нужна была та любовь.
И не так просто оказалось уйти даже не от мужа,а от бывшего сожителя,чуть не удушившего и избившего.
И адвокаты не могут разрулить все три суда уже более года.Хотя правда стараются.
Теперь следующие встречи в конце мая и в начале июня.В судах.Ну секс такой.Что я могу поделать?
А может клиника? Правда надо в Сербского.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.05.2006, 15:54
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а может, надо было согласиться на обследование? ;-)

по-моему, у него уже очевидная клиника. Марина, держитесь!
  #3  
Старый 20.05.2006, 18:13
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очевидная.Комплексы.Месть. бида.Что не может теперь далее жить за моей спиной,иметь младшую и старшую жену.Лишение возможности такого подпитывающего,возбуждающ го состояния.И невозможность знать о жизни бывшей жены.
Ну еще и говно...ну поперло вдруг.Теперь все эти люди начиная от адвокатов и кончая прокурором должны должны подтверждать его права,отрабатывать его желание и его прихоть,что когда-то кого-то.....,а теперь надо доказать,что имел на это право и бывшую додушить....
  #4  
Старый 20.05.2006, 18:14
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас кто платит тот и получает нужный ему ответ.Он сам запрашивал.Написали бы ему то,что нужно.
  #5  
Старый 21.05.2006, 05:29
лиляка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В некоторое время мне угрожали - сначала топором, - этого было достаточно, чтоб я ушла навсегда; а потом бритвой (стоя над кроваткой трехмесячного-типа - кого ты больше любишь), потом пистолетом - вот такой был веселый папа ребенка.
Вы не представляете, что мне пришлось сделать, чтобы больше его не видеть...
И все равно, года через 4, такой хороший, приезжает, караулит и сообщает - я тебя любой приму, а муж твой мне не понравился....
Переселился около моих родителей.
Я теперь даже приезжать туда не хочу
  #6  
Старый 21.05.2006, 09:43
Чудо В. Перьях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может это не вас с дочерью, а ЕГО обследовать не помешало бы??? Ну, явный же дурак - и без обследования видно!!!
  #7  
Старый 21.05.2006, 09:44
Чудо В. Перьях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нихрена себе... (-)

  #8  
Старый 21.05.2006, 12:10
Марина.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и видно.Но тем не менее собирается куча серьезных людей,им за это даже зарплату платят и обсуждают нашу жизнь.Избив меня из-за моего звонка к родителям любовницы,теперь кричит на весь суд,что я 10 лет совместной жизни каждый день спала со всеми подряд и в следующий раз придут свидетели этого.
И самое интересное все это будут слушать.Я сказала ему: "Да,ты, не мужик."Но все бесполезно.
Он борется теперь за счастье дочери.Каратисты-дзю-доисты будут бороться до конца.
А еще кстати(ха-ха) на все заседания во всех судах он приходит вместе с папой.(папе 72)Когда сынок меня бил,я стала кричать,звать на помощь.Прибежал папа и...попытался добавить."А с-ка
жила тут 10 лет."
  #9  
Старый 21.05.2006, 13:40
Чудо В. Перьях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда уж.. вот задница :-(
  #10  
Старый 22.05.2006, 05:15
тоже не хрена себе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня бывший тоже 3-х летнему сыну нож к горлу подставлял и орал что зарежет его а потом себя, а я типа с горя сама потом повешусь.....
10 лет прошло, а иногда до сих пор кашмакры снятся. Грозился потом украсть ребенка. Помогло то что бывш мой одноклассник в милиции работает, уговорила я его помочь. Поймали его, подсунули белый порошок (соду) но тот не знал, сказали если не оставит в покое, то .... подержали его в изоляторе пару часиков, составили что-то там положженое. Ему хватило что бы очнуться.
Вопрос - где мы таких придурков находим? хмм... ну вот мой был почти паинькой в институте, дружили 3 года.
Кстати, спортсмен, профессионально занимался тайкван-до и у детишек преподавал:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger