Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.05.2006, 16:28
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю что да,вы правы формальности.Но он то прет далее,значит он тоже в чем то уверен.Он то считает,что суд решит все в его пользу.И его адвокаты значит ему так говрят,иначе бы уже давно согласился.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.05.2006, 16:33
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Размолвки бывают во всех семья,тем более за 10 лет.Был момент еще до того как мы вместе жить стали(12 лет назад) Я выбирала он или его друг.Друг не любил меня,выбирать в тот момент было не из кого.И сами знаете женская боязнь остаться одной...Короче пришлось быбрать его.Вот это выбирание мне и вспомнили.Сказали,что его измена это месть мне за то что случилось 12 лет назад,что он всю свою жизнь помнил это.И теперь
я должна понять его.Побыть в его шкуре.
Короче если мы будем вместе МНЕ ЭТО И ТО ВСПОМНЯТ ЕЩЕ НЕ РАЗ.
  #23  
Старый 22.05.2006, 16:35
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ввокруг подъезда он бегал уже и тогда 12 лет назад.Друга избил здорово.Но мысли подать в суд у него не возникло.
  #24  
Старый 22.05.2006, 16:40
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И понимание того,что уже никогда не пригласят обратно и бесит его.Бесит не знание моей жизни.(с кем,как,почему,на какие деньги) Дочь будет возможность все это разнюхать и настроить ее против матери проще простого,на психику будет давить ей,если уж в суде кричит,что мать б...ть,то уж дочери обязательно все в красках расскажет,говно,а не мужик короче,подленький.
Одно то что пригласил в свидетели первого мужа,с которым я развелась 15 лет назад и которому воспитала классного сына уже достаточно его характеризует.
Помните кто-то рассказывал как первая жена и вторая жена боролись с третьей любовницей.Все бывает.
  #25  
Старый 22.05.2006, 18:55
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну адвокаты с него денюжки имеют, так что понятное дело говорят что ему надо. Пока он платит...
  #26  
Старый 22.05.2006, 19:10
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может у спортсменов чаще крыша едет? Ну там сотрясения может как-то влияют на психику... Я в институте встречалась несколько лет со спортсменом (кажется 3 сотрясения у него уже было), неплохой и умный парень. Прощала всех избитых парней, которые на меня посмели просто взглянуть. Пока он не ударил меня. Один раз. По пьяни. Хоть и молодая да глупая была, хватило ума ноги в руки. Он еще год ползал на коленях и еще несколько лет был типа "просто другом". Когда я уехала в другой город, мы потерялись. Слава Богу что замуж за него не вышла, а ведь собиралась.

Автору даже ничего посоветовать не могу.((( Только посочувствовать. Держитесь. Сил Вам!
  #27  
Старый 22.05.2006, 23:28
Волчок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А сколько дочке годиков? Как она на все это реагирует,

на мужа бывшего? Ее мнение суд учитывает?
  #28  
Старый 22.05.2006, 23:50
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4 теперь уже будет
по разному реагирует
  #29  
Старый 23.05.2006, 20:00
Чудо В. Перьях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ;-)))))))))))))))))))))))) (-)

  #30  
Старый 25.05.2006, 05:41
лиляка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы про моего, так 7 и 5
Да никак не реагирует, потому как не контачит.
Изолировалась я от него, замуж вышла...
Пытался меня настичь, но не удалось...
Надеюсь, что и не удасться.
Не знаю, как сын пережил.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger