Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2006, 22:45
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию доверили большую сумму денег? И сколько их?

Или место,где хранятся эти деньги указали бы? У меня был один прокол в ранней молодости, когда подруга заявила в лицо, что свидетелей нет и валила бы я (она занимала у меня деньги и не хотела отдавать, как оказалось (не очень большую сумму, около 200 долл всего, но по тем студенческим временам это для меня было много) ).....Дело в том, что у меня нет интуиции (или я всем поголовно доверяю (еще моя мама так всегда говорила) или всех боюсь...и боюсь я теперь всех ((((. С тех пор как деньги появились. Недавно у меня была ситуация, когда мне надо было сохранить несколько дней несколько тысяч долларов (я приехала из-за границы покупать жилье, а самой мне надо было к родне еще в другие города и возить деньги я с собой не хотела), подруга мне сама предложила (она в курсе моей проблеммы и ситуации, я знаю, что эту подругу я очень люблю и она меня тоже и мы многое друг для друга делали и помогали. Но я поняла, что все -равно всех (поголовно) теперь боюсь (((.И ее тоже!!!(((Как с этим жить???

Напишите есть ли у вас друзья, которым бы вы просто так оставили к примеру 100 тыс. долл.на несколько дней.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.05.2006, 23:06
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть(-)

  #3  
Старый 26.05.2006, 23:09
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Да. Если бы была при этом уверена в подругиной безопасности
  #4  
Старый 26.05.2006, 23:09
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

любая из моих пяти подруг.
  #5  
Старый 26.05.2006, 23:17
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы это чувствуете, что можете доверить? Как мне то избавиться от страха? Подруги у меня есть в России и очень их люблю и по ним скучаю, но вот большую сумму доверить, просто ступор ...боюсь. Боюсь еще потерять близкого человека опять ((((, а не только эти деньги. Мамы нет, ей бы доверила абсолютно все, вот только подруги остались.
  #6  
Старый 26.05.2006, 23:17
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, это единственное, что бы меня беспокоило в этой ситуации
  #7  
Старый 26.05.2006, 23:21
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруге...вряд ли. Но у меня есть очень близкие мне люди, в порядочности которых я уверена на 100%, им бы оставила.
  #8  
Старый 26.05.2006, 23:21
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Я, честно говоря, не в теме... но бывают же какие-то банковские ячейки...
  #9  
Старый 26.05.2006, 23:27
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне с чувствами надо разобраться со своими))), а с деньгами ситуация то завершилась на самом деле (я ее привела просто как пример). Мне не нравится мой страх. Я знала вот например, что маме я могу оставить хоть миллион, хоть свою душу, ну просто знала....А с подругами вот этого нет (((. Чутья этого, интуиции нет, а просто страх "а вдруг чего?" и мне это не нравится...

Тут был какой-то топик, и там была такая фраза, что у каждого своя якобы цена - кто-то за тысячу не продастся или за 10 тыс., но если миллион предложить, то никаких гарантий. Вот с мамой я знала, что она мне и 10 миллионов вернет, просто знала, а с подругами такого чутья напрочь нет и я их в этом плане боюсь((((.
  #10  
Старый 26.05.2006, 23:29
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

может... вы не считаете ее такой уж подругой? Все-таки я своих много лет знаю.. вместе много пережили, ну все такое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger