Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2005, 05:55
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про пиявки...

Девочки, откликнитесь кто ставил пиявки! Вчера был второй раз (первый раз 1 шт. - биопроба). Ставили 4 шт. на область копчика. Врач заклеила прокладками в 19.00. Вечером дома сменила два раза из-за кровотечения. При чем когда лежала, потом вставала и шла , то кровь из ранок капала на пол. Не сказать , что я сильно напугана, но чтобы столько я не ожидала. Утром встала, приклееная пеленка мокрая от крови. Поменяла повязку - пошла на работу. Сижу и думаю... При чем когда сдавала кровь на лапру, потом на первое ЭКО - все было окей. Гемостаз сдать не могу, т.к. не в Москве и не в Питере. Со времени постановки прошло 13 часов. Кровь сочится меньше но не остановилась совсем. Мутит, голову кружится, слабость... У кого так было ? Стоит ли идти на следующую процедуру? Что предпринимать в таких случаях? М-да... Не ожидала от себя...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.06.2005, 10:22
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Бросьте Вы это дело! Я лет пять назад этой дурью маялась. Сеансов 10 сделала. До сих пор следы остались!!!!!! Правда кровь у меня за 13 часов точно останавливалась! Тем более сейчакс лето и жара! Не истязайте себя так! Я тогда тоже вот в июне в жару маялась. а толку? НЕ БЫЛО! НОЛЬ!
  #3  
Старый 15.06.2005, 10:56
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успокойтесь, это нормально - кровотечение может продолжаться до 24 часов после постановки. Но это первые разы. К концу курса в зависимости от приспосабливаемости организма кровить почти совсем не будет.

А для того, чтобы не пачкать одежду, используйте прокладки женские не жалея, прямо друг на друга две вдоль, одна сверху поперек кладите. Слабость - это давление понизилось, это проходит :-) к концу курса опять же замечать не будете.

Вообще странно, что вас не предупредили.
  #4  
Старый 15.06.2005, 11:00
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А от 10 сеансов толку и не будет. Например, одна ныне беременная дама проделала курса 4 по 15 сеансов (не подряд, понятно). На все ушло 2 года. Получилось естественным путем :-)
  #5  
Старый 15.06.2005, 12:23
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Так и у меня получилось естественным путем, через 4 года. Явно не от пиявок.
  #6  
Старый 15.06.2005, 14:55
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лекарство замедленного действия (с)

Ну и слава Богу :-) Собственно, проблемы могут быть разные, и пиявки не панацея, а одно из средств, которое кому-то однако помогает, а перед ЭКО это вообще неплохо - хотя бы чтоб кровь разогнать застоявшуюся.
  #7  
Старый 16.06.2005, 15:08
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Может быть, конечно. Но я как-то с течением времени смотрю на это как на один из не самых удачных экспериментов на моем долгом и трудном пути обретения материнства - к тому же не самом легком и приятном, но с сомнительной результативностью. ЭКО-то уж поэффективнее будет!:-)
  #8  
Старый 17.06.2005, 07:42
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тоже их ставила. Толк есть - ребенок! Но помимо пиявок я пила травы и гомеопатию.До этого 5 лет лечилась гормонами-операциями-инсеминациями. А пиявками всего полгода и удачно,в т.ч.летом. Следы проходили за месяц. По-началу крови было много,а потом все меньше и меньше.
  #9  
Старый 17.06.2005, 07:45
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я наоборот Лучше 10000 пиявок, чем 1 ЭКО. От ЭКО больше неблагоприятных последсвий, ИМХО.
  #10  
Старый 17.06.2005, 07:46
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вообще памперсы использовала. :))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger