Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.08.2003, 20:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юляша, пробуй, я запаслась терпением :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 28.08.2003, 20:51
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташенька, я согласна!!! Надеюсь, что

когда-нибудь я наконец-таки с кем-нибудь познакомлюсь из нашего милого-хорошего форума с нашими классными-чудесными мамульками и их не менее чудесными малышами!!! С Юляшей сегодня опять разговаривали. Вот тоже хотим в ближайшее время встретиться. Все-так живем-то совсем рядом! Но я даже на Речной согласна приехать с Дашуткой в свободный день. Наташ, звони как-нибудь. Мой тел.: 352-83-63, моб. 8-916-959-32-89 Будем ждать! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #23  
Старый 28.08.2003, 20:55
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Наташенька за добрые слова :-) Только я не совсем поняла повод ))) Ниче ж не случилось вроде )) Но я тебя тоже люблю! ;-)
  #24  
Старый 28.08.2003, 20:59
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, терпения твоего не хватит, боюсь - не выходит каменный цветок (( Я Махе выслала, она еще попробует. Жжи, кину тебе на ящик ))
  #25  
Старый 28.08.2003, 21:01
Мари Мари вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.06.2001
Сообщений: 489
Мари
По умолчанию

Фотки от Юляши.Это она с мамой Михи встречалась.Наташа выглядит просто здорово,правда?
Изображения
Тип файла: jpg ACF1BB.jpg (44.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1BE.JPG (47.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1C0.jpg (59.9 Кб, 0 просмотров)
  #26  
Старый 28.08.2003, 21:03
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чекай почту!
  #27  
Старый 28.08.2003, 21:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Случилось :-)

Юляша, ты успела к Наталье на встречу (а ей было приятно, знаю). И я порадовалась за вас, пусть издалека :-)
  #28  
Старый 28.08.2003, 21:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Трогательно как общаются :-)

А не вышло ничего прикрепить - трафик, вишь ли, большой :-( Ну, сохраню, позже покажем. Юляша, всежки Полинка с Никой похожи немного (маленькие изящные ротики, разрез глаз, круглые мордашки). У вас, смотрю, не жарко...свитерок одет. Наталья выглядит празднично :-)
  #29  
Старый 28.08.2003, 22:35
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию А мене?!

  #30  
Старый 29.08.2003, 02:22
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Двуязычие, блин:-)

Улетел наш папочка в Россию, родителей попроведать, папа его все хворал последнее время. Сейчас, слава Богу, более менее ... в прошлом году нашли лимфогранулематоз, 2 сеанса химиотерапии, облучение, потом все лицо умудрился обжечь в гараже. Уже зажило, но одно ухо так и сгорело напрочь. Мы решили в этом году еще не летать, жалко мне Катю еще мотать. Теперь мы одни дома, точнее все время не дома, а по гостям разным шляемся:-) Сегодня пошли гулять с подругой и ее 11-мес. мальчиком. Она твердила-твердила мальчику: "Say doggy, say doggy". Он молчит, разок сказал "аф", типа "гаф" ей в ответ и все. Тут моя Катя недолго думая "doggy" говорит так отчетливо, тут подруга начинает приставать к Кате "Katya, say doggy". Ну и Катя каждый раз на "say doggy" выдавала "doggy" и так 6 раз подряд! Вот так-то... Даже не знаю, радоваться или грустить...Какие-то у меня смешанные чувства. Теперь наш словарный запас: "мама", "папа", "дядя", "тятя", "ня", ""дяй"...ну всякая непереводимая деская чепуха-белиберда и теперь вот "doggy".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger