Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 03.09.2003, 14:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Та же ситуация, Оля! :)

Мамуля не знает, как "барину" угодить: пирожки, дранники, пельмени! А я ее не для кухни вызывала, а чтоб с внучкой пожила. Я сама быстро готовлю. А если делала дранники или пирожки, привлекала обычно семейство. А теперь мамуля и я - две кухарки....Ну да, сейчас у мужа причина уважительная - палец порезанный. Просто в нашем роду никто никогда не обращал внимания ни на раны, ни на усталость - выходных от домашних дел не брал никто.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #332  
Старый 03.09.2003, 14:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, я знаю, Маша, как оно со свекровью! :)

Я тогда улыбкой, да на цыпочках должна обслуживать мужа, забыв о себе и детях. И - крепко прикусив язык! Мой язык очень не нравится свекрови :-)
  #333  
Старый 03.09.2003, 14:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меньше готовить будешь, Рыжик

Пусть в городе харчуются :-)
  #334  
Старый 03.09.2003, 14:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже телек редко смотрим теперь

Моська сразу к экрану прилипает, как только телевизор включается.
  #335  
Старый 03.09.2003, 15:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наталь, мой Макс стал грызть в саду

Когда на него "собак спускали" воспитатели. И дома, если у нас не все хорошо. Стриги коротко. Ну и надо постараться скорее ввести все в обычное русло. Тяжело тебе сейчас, представляю! А Сашуня - чувствительная девочка, видно...
  #336  
Старый 03.09.2003, 16:50
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала беременность, все мешало-раздражало. Потом ребенок, а теперь уж привыкли. Ходим друг к другу на свидания.;-) Зато у нас есть мечта. Во-о-от , когда Левка подрастет и переберется от мамки в детскую, вот тогда-а-а-а....
  #337  
Старый 03.09.2003, 16:58
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, щассссс.Они дома нахарчуются и гулять. Вот что-что , а это они никогда не пропускали. Да это не главное. Они все норовят уединиться, что понятно, но абыдна, да.
  #338  
Старый 04.09.2003, 07:43
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только раз их ставлиа. Свечи с глицерином. Тут есть такие для маленьких детей. Точнее, это типа такой маленький клизмочки, вводишь в попку и выдавливаешь содержимое, результат пахучий через полминуты максимум:-) Это я хотела сделать только из-за куска гриба, который катя съела, а так вобще не злоупотребляй, пусть сами какают, только если уж совсем больно, тужится и надо помочь. Сильно спелый бана, вроде, даже немного слабит. Крепит груша, рис. Творог не знаю.
  #339  
Старый 04.09.2003, 07:45
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ээ, моя мама, можно сказать, феминистка злостная в этом вопросе:-) Она не даст разбаловать мужа:-). Мама приезжает мне с Катей помогать, ну немного по хозяйству, но мне-то надо учиться, куда надо будет ездить минимум час в одну сторону:-( Так что всем работы хватит, ему тоже. Не отвертится:-)
  #340  
Старый 04.09.2003, 17:25
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,девчата! Как хорошо, что вы есть! Добра вам всем и детушкам всего замечательного! Я вас ЛЮЮЮЮБЛЮЮЮ!!!

Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger