Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.01.2006, 00:00
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, у меня созрел вопрос, никому из твоих знакомых не нужны детские куртка и комбез на возраст 1-1,5 года? Наш вырос, а мы переезжаем в другую страну, девать некуда. Я бы послала почтой на какой-нибудь реальный домашний адрес (я как-то послала посылку на компанию в Москву, не дошла, в Питер маме домой доходило все).

Куртка темно синяя, H&M, размер 86, на погоду +\- 5, комбез тоже синий Thinsulate, непромокаемый (наш в нем лежал в лужах и сидел на снегу), но думаю на такую же погоду (тут просто холоднее редно бывает, другая одежда редкость) размер 80, но он реально на 86 или больше, наш вырос телом, рукава-штанины велики. У комбеза на капюшоне 1 кнопка отваливается, но я не знаю где тут (в Швеции) ее можно починить (и времени нет), мы просто его без капюшона носили. Внутри куртки и комбеза мягкий флис. Если я отправлю посылку сейчас, в Москву дойдет где-то через месяц, как раз по погоде одежда будет. Если что мой майл kisse собака mail.ru. Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.01.2006, 10:34
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я спрошу и напишу
  #13  
Старый 20.01.2006, 10:35
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то что действительно нужно это люстра любая и ковры( у них пол очень холодный, 1 этаж)
  #14  
Старый 21.01.2006, 17:16
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня есть люстра (для детской комнаты)

три плафона: красный, синий и желтый. Один недостаток, можно сказать, у нее есть. Свет от нее немного цветной получается. Если надо, пусть звонит 8-916-219-98-08. Отдам
  #15  
Старый 26.01.2006, 21:59
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танга, а на письма никто не отвечает :-((
  #16  
Старый 27.01.2006, 00:05
Cова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф Cloud9

Рассказала подруге о нашем замечательном форуме и о том, как Вы много делаете для тех, кто нуждается в помощи. У нее есть телевизор работающий, а у ее дочки (р.44, рост 168) - вещички в хорошем состоянии, модные, может, кому-то из Ваших подопечных пригодится? Напишите мне, пожалуйста! bersenevka собака inbox.ru
  #17  
Старый 27.01.2006, 08:02
Танга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне на Yahoo писем не было, сама удивляюсь... А Рол тормозной почему-то ящик не показывает. Она может ещё раз написать, или здесь её координаты оставить, я тогда сама с ней свяжусь? А то неудобно уже...
Танга
  #18  
Старый 27.01.2006, 17:40
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тел.

моб/ 8-926-654-12-57

Тоже Марина
  #19  
Старый 27.01.2006, 17:41
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я спрошу обязательно. А где они территориально и смогут ли куда-то это подвезти?
  #20  
Старый 28.01.2006, 07:43
Cова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юго-Западная

С доставкой что-нибудь придумаем.
моя почта bersenevka@inbox.ru Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger