Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 04.11.2003, 23:42
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, ...ну там где- Петрику, зарес тиха година, треба спати (на что Петрик отвечает - а мені не спиться. И еще он поет песенку - чом би я не посміхався, буть слухнянним намагався....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 04.11.2003, 23:42
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гони бананы, все уже пасти пооткрывали!!! мы так не играем!
  #113  
Старый 04.11.2003, 23:44
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, и еще посмотри стройных девушек. Вот будете много пресс качать, станите такими:-)
  #114  
Старый 04.11.2003, 23:49
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обращай внимание, у меня тоже жужик как оглобля, нам даже сегодня замечание в д/с сделали! Причем воспитательница так хохотала, короче история следующая: у них там в комнате постройка типа бара, за которой они моют детей, так вот она мыла попу ребенка, а жф стоял за шкафчиками, так ей показалось, что он на них взгромоздился и она ему пару раз прокричала слезть немедленно, он так обиженно смотрит вниз непонимающе и снова на нее, она подбежала, чтобы его спустить, смотрит, а он просто не на шкаф влез, а за ним стоит, а так как он высокий, она подумала, что он влез, так он так смотрел вниз и не понимал откуда спускаться...она просто ревела от смеха.
  #115  
Старый 04.11.2003, 23:52
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, что я говорила!!! А тут еще мужу всю ночь кошмары снились и у него еще и тетушка умерла сегодня, одни напасти, думаю отправиться в церковь пора нам или как бы сглаз снять?
  #116  
Старый 05.11.2003, 00:02
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я водила жф в сад сегодня и потом у нас было заседание родителей, самое неприятное, что мне придется платить за сад, а были мы в нем меньше двух недель со всеми делами. И еще - жф у меня вырос до 86 см, все кофточки на 2 года нам в самый раз, так вот он дотягивается у них до неположенных полок, им пришлось убрать разогреваль бутылок и разрешить ему крутить кнопки на магнитофоне, сдались...не знаю из этого ли следует следущее...мне тут предложили перевести его в старшую группу с января, а то ему якобы тут неинтересно...я лично думаю, что это все из-за роста /описала выше Тане/, они же мне лапшу мотают, что он хорошо вписывается в более старший коллектив и у него нет боязни пространства /еще бы она у него была, когда он с 6 месяцев везде за мной кувыркается/, там группа больше, их там 16, что делать?
  #117  
Старый 05.11.2003, 00:05
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже смеюсь, а где про стройных девушек? контроль А - просто класс, интересно как это делается...
  #118  
Старый 05.11.2003, 00:11
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а сегодня он пел у меня : ля-ля-ля-ля! это новое слово? или песня такая? а еще опять над ним воспитательницы смеялись, на обеде все сидят на стульчиках и махают ложками, махать он любит и пробует всегда засунуть ложку куда попало, так вот намахавшись, он стал показывать воспитательнице такой жест, тянет ее за руку, показывает ложку и себя в грудь бьет, просит, чтобы его накормили, несколько раз подряд, пока не сжалились /там же у них очередь/, надеюсь, что это не очень долго длилось, они уверяли, что нет...ну вот жф уже стал клоуном, я считаю неплохое начало
  #119  
Старый 05.11.2003, 00:12
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

86!
  #120  
Старый 05.11.2003, 00:16
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ужасно горжусь нашей схожестью, у него такие же зубы как лопаты, я уже начинаю гордится в ожидание клыков, наверняка они будут как у вампира, и кто бы мог подумать, что я надеялась, что ребенок будет похож на папу, нет, право так гораздо лучше, я каждый день пою ему песню: "смотрюсь в тебя как в зеркало до головокружения" и еще цитируем перед зеркалом "мы с тобой одной крови, ты и я!", ему ужасно нравится
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger