Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.02.2004, 17:10
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марья, это ФОРУМ. Не нравится - не читайте(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 03.02.2004, 17:14
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сенсация, вы и дальше посмеете меня обвинять и учить, если я скажу, что ушла из Опарина в АльтраВиту?
  #53  
Старый 03.02.2004, 17:17
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное-результат.У вас есть достоверная статистика?(-)
  #54  
Старый 03.02.2004, 18:02
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дамам, которых я раздражаю

Хотелось бы сказать, что не только у вас, но и у меня о хозяйке почти каждого поста здесь появляется мое личное мнение. Не всегда оно лестное. Но из уважения к тем, кто читает этот форум - ради полезной информации, естественно, желания помочь и сочувствия всем людям в горе, я считаю совсем недопустимым высказывать мое мнение здесь.
  #55  
Старый 03.02.2004, 22:35
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Я здесь и никуда особо не делась. Только, что

приехали. Чувствую себя свинкой. Ведь у Евы-Травинки день рождения был,а я как всегда ничего не помню и мне казалось, что у нее шестого февраля. Кажется я единственная, кто не поздравил. Так что пытаюсь наверстать упущеное.
А мы с мужем ездили в Йорк (безумно старинный город - многие дома в центре построены в начале 14 века и там до сих пор народ живет, а внизу магазинчики). Конечно из меня "гулена" еще та, хожу как уточка и медленно-медленно, да еще и присаживаюсь время от времени, но муж был внимателен и терпелив, что радовало. Так что время провели великолепно. Единственно, что омрачало поездку, так то, что мама заболела и кажется у нее грипп (и это при том, что она прививку делала). Так что теперь пытаюсь ухаживать. ЗАвтра обязательно напишу еще. Кстати, kwak я так ничего и не получила пока.
  #56  
Старый 03.02.2004, 22:53
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Вообще-то я согласна, у всех есть свое мнение и

очень важно не раздражаться, а стараться помочь друг другу, поделиться информацией, своим опытом и мнением, даже если кому-то оно и вдруг не понравится. Единственно, мое пожелание, это стараться делиться именно своим опытом, это ведь самое важное, а не пересказывать слухи (хотя и они иногда помогают в выборе клиники, например).
ЧТо же касается Альтра-Виты и Зориной я могу сказать по собственному опыту. Во-первых, клиника имеет потрясающий рейтинг успеха.Они его пока не публиковали, так как работают только год. О рейтинге я запрашивала летом и делилась этой информацией на форуме (думаю это можно поднять). И это во многом зависит именно от Зориной , как главного врача этой клиники и от эмбриологов (даже если имена их пока не известны). Длительность клиники на рынке услуг не является гарантом успеха. Одна моя подруга собиралась в одну из старейших клиник в Великобритании , ту, где собственно были получены первых успешные результаты ЭКО. Так вот несмотря на весь опыт результаты у них не так хороши, как всем хотелось бы. Народу в этой клинике и правда было не так много , но и осенью, когда я там была, случались наплывы.
В очереди долго сидеть не приходилось и это из-за просто хорошей организации работы и пунктуальности мед-персонала.
Столпотворение людей, сидящих о очереди в платной клинике свидетельствует о бардаке и неумении организовать работу и ни о чем более. Я не оспариваю профессионализм врачей на Опарина, я там не была.

Ну а о Зориной могу сказать только положительное. Она из тех врачей, которые не вселяют беспочвенную надежду, она аккуратна в словах и не говорит лишнего (ни положительного, ни отрицательного). Но ее спокойствие и уверенное ведение протокола и дают то самое ощущение, что ты в надежных руках и есть возможность надеяться в положительном результате.
Опять же понимаю, что кому-то она может и не нравиться, у кого-то не сложатся отношения. Но в чем отказать ей нельзя, так это во врачебном таланте в этой области и профессионализме, а это самое главное.
Так что всем желаю найти своего врача и большого успеха!
  #57  
Старый 03.02.2004, 23:03
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Посылаю информацию, которую получила летом из

Альтра-Виты.
_________________________________________________
С января 2003 года в нашей клинике было проведено 35 программ ЭКО,из них 16 программ - ЭКО+ИКСИ.
Из 19 программ ЭКО (без ИКСИ) пока неизвестны результаты 5 программ (они прошли совсем недавно), из 14 известных результатов 5
беременностей.
Из 16 программ ЭКО+ИКСИ пока неизвестны результаты трех программ, из 13
известных результатов 6 беременностей.
Конечно, при такой небольшой выборке статистическая погрешность
достаточно высока. Поэтому публиковать данные о наших результатах мы планируем не раньше, чем проведем хотя бы 100 программ ЭКО.
______________________________________________

Могу лишь посоветовать обратиться к ним и обновить информацию, так как этот запрос я делала в начале июля.
  #58  
Старый 04.02.2004, 04:27
Lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ко всем

Девочки Вы меня очень смутили своей информацией(в хорошем смысле).Я тут собралась из Канады ехать в Питер на последнюю третью попытку к Корнилову.По инф форума это самый передовой врач,а теперь узнаю,что есть еще один врач с золотыми руками и таким же сердцем.Теперь не знаю ,что и думать.Конечно хочеться хороший результат,а врач это как повезет.Но у меня уже нет времени на ошибки.Мне 38 и наверное это мой последний шанс.Было уже два ЭКО оба не удачные.Причина не ясна,но думаю возраст и подход врача сыграл со мной злую шутку.Пожалуйста поделитесь мнениями о обоих Корнилове и Зориной.И цена тоже не последнюю роль для нас играет.Заранее спасибо.Всех вас очень люблю.
  #59  
Старый 04.02.2004, 10:31
СЕНСАЦИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ни в коем случае вас не учу и не обвиняю,просто высказала свое ощущение, после прочтения ваших постов,вот и всё .Вы всё ставите под сомнение и хорошее,и плохое. Альтра ,правда лучше,чем Опарина. Я сама прошла там протокол.Ну ,неужели вы думаете,что если б было плохо,я бы посоветовала. Не обижайтесь. Желаю вам удачи.
  #60  
Старый 04.02.2004, 11:57
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Ленчик, я была и у Корнилова, и у Зориной. Сначала общалась с Зориной. Она мне понравилась, но есть один недостаток: поскольку она человек в Москве новый, то на нее сильное влияние оказывает мнение московских "авторитетов". Именно на него она и опиралась, когда говорила, что прогноз у меня в плане самостоятельной беременности плохой, что инсеминации для меня тоже бесполезны и мой путь - только ЭКО. Поскольку я была настроена на ЭКО, я с ней согласилась, хоть и пыталась возразить и привести свои доводы, почему я не доверяю мнению одного московского "авторитета", который делал мне лапароскопию. Некоторые вещи, которые я про него рассказала, видимо, повергли ее в легкий шок: она, видимо, не совсем знакома с той системой, которая сложилась, например, в центре на Опарина.

Через месяц после Зориной я поехала в Питер к Корнилову. И в нем мне очень понравилось то, что для него нет авторитетов! Он опирается на свое мнение. Его вердикт был таков: забеременеть сама я могу, но почему не беременею - непонятно. Учитывая возраст и стаж бесплодия можно делать ЭКО. Мы решили, что на ЭКО я приеду к нему через три месяца.

А через три недели я была беременна. Сама, без ЭКО. Беременность впоследствии замерла, но это уже другая история.
Но все-таки, если бы дошло дело до ЭКО, я бы отдала предпочтение Корнилову, хотя о Зориной, вне зависимости от ее мнений и взглядов на проблему, у меня тоже только положительные впечатления.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger