Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #7  
Старый 26.04.2004, 22:54
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vesta, ты вся правильно пишешь. Со всем согласна. И впринципе нам это и помогло ее отпустить, то что в жизни она не будет мучиться. Сегодня сходила к врачу сдала на все что только можно кровь, через неделю будет ответ. Ой, на счет учебы, ты знаешь, я по-моему приняла решение, котороым я очень горжусь:-) Я решила подождать с ребенком ещё год. Топик мой в котором вы все тогда отвечали мне очень помог. Я решила во-первых поднять свое здоровье (в какоих бы углах оно не валялось:-)), отдохнуть морально и физически ещё год, и забеременеть следующей осенью, чтобы родить уже после выпуска из универа. Все это только ради одного, чтобы выносить здорового ребенка (дай БОГ!), и с радостью ждать рождения ребенка без переживаний как я буду совмещать учебу и ребенка. Я мама-наседка, я кормлю грудью, люблю это дело. И я не хочу лишать малыша мамы, пока маман сидит на лекциях. Короче решила забеременеть через год, на последнем курсе и родить малыша в спокойной обстановке и сидеть с ним. Вот, надеюсь это правильное решение. Прсото как предствалю, что я ращрываюсь между ребенком и лекциями, а ЗАЧЕМ, я могу подождать ещё годок, но зато дать ему ВСЮ себя потом. Да? (это я себя уговариваю:-))
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger