Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.07.2004, 16:21
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тема для обсуждений

Жила была семья. Счастливы все одинаково, несчастны по-своему. Бывало разное за длительную семейную жизнь. Хорошо и не очень. Сейчас очень плохо. ОН (муж) засумневался в верности жены. Но никто никого за руку не ловил. Все только теоретически. Семейная драма длится не одну неделю. Все семейные праздники и мероприятия задвинуты на задний план. Слезы льются водопадом. Как из женских глаз так и из детских(что особенно болезненно воспринимается мамой). Но в тоже время мама вопросительно смотрит на папу, а он отвечает, что еще не решил как ему поступить с "неверной" женой. И думать он будет еще видимо очень долго. А она полностью зависит сейчас материально от него. Ни работы, ни денег. В быту как назло все стало ломаться. Вы как думаете стоит ли ей ждать его решения?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.07.2004, 17:21
Yeti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нее есть реальный выбор не ждать решения?(-)
  #3  
Старый 08.07.2004, 18:21
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вроде вопрос поставлен неверно.

А зачем ей ждать его решения ? Она сама то чего хочет? Все это сильно смахивает на шантаж и "подавление" с его стороны...
  #4  
Старый 09.07.2004, 07:49
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь не вопрос,а позиция (ее) неправильная. А эта позиция не дает детям уверенности в маме. Вот они и мечутся между родителями. Мне малышей жалко.
  #5  
Старый 09.07.2004, 08:05
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Малыши, я так понимаю, не ваши? Тогда, чтоы мы тут не советовали --толку не ьудет. покак их мама САМА не поймет, чего ей надо и либо раз и навсегда не прекратит этот мужний шантаж, либо не станет, наконец, самостоятельной.
  #6  
Старый 09.07.2004, 08:45
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы все советы все-таки выслушала . Не лишнее посмотреть на ситуацию со стороны. Может что и западет в голову, может и придет самостоятельное решение проблемы.
  #7  
Старый 09.07.2004, 09:56
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я не пОняла ничего

Все слишком абстрактно. Скока вешать в граммах? Если она будет "не ждать", то как? А если "ждать", то чего? Если она полностью зависима, то в чем ее выбор? И ее позиция, пусть и неустойчивая, в чем?
  #8  
Старый 09.07.2004, 10:37
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется ее поругать, чтобы она взбодрилась. Может ей эти вопросы переадресовать?
  #9  
Старый 09.07.2004, 12:28
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

puz, я думаю что ваша жена молчит потому что боится сказать вам правду. Потому что заранее знает реакцию вашу на свои слова и ее это не устраивает. После правды которую она вам скажет вы соберете вещи и уйдете. А она хочет жить "как все" в полной семье. И она отдает себе отчет в том, что другого, не хуже чем вы, искать ей придется долго да и не нужно ей это-вы ее вполне устраиваете, только бы секса не просили. Потому как правильно вам писали уже-она хочет не именно вас в те дни когда есть секс, а это просто ее физиология проснулась. В сложившейся ситуации для вас лучше-найти другую. На стороне если хотите жить со своим ребенком или другую жену, если ребенок не важен.
  #10  
Старый 09.07.2004, 14:38
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как хотите, но эти вопросы я задала просто чтобы понять, как именно "поругать":-). Может, я и не ругать бы стала, я вообще из вашего поста ничего не поняла. В чем заключается (если коротко, основное) притеснение или какое другое негативное поведение мужа? Из-за чего льются слезы-то?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger