Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.10.2005, 19:05
vass
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с трудом представляю себе соседей, которые

согласятся на такой вариант в двушке. такая же пара? ну это имхо может не лучшим образом сказаться на совместной жизни трешку еще куда ни шло.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 01.10.2005, 19:38
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, не знаю, как сейчас люди воспринимают,

но квартира на две семьи - это (по момим воспоминаниям) хороший вариант для финнских, американски, возможно других, не СНГовских студентов. Я бы лично не смогла. Лучше искать комнату в коммуналке, честно.
  #13  
Старый 01.10.2005, 22:41
галинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хы!Класс!А они Вам случайно димедрольчику в чай на ночь не сыпали ;-)? :-).Я один раз оказалась в такой ситуации -- когда подруга с молодым мужем оставили меня переночевать в их комнате(в комуналке им принадлежала только одна комната)-- на все последующие предложения я отвечала "Ну что вы,спасибо,спасибо,на улице не так уж темно,доберусь как нибудь!"Они честно прождали полчаса после выключения света и приступили ...:-)."На беду" я тоже не смогла отрубиться сразу -- на новом - то месте!Гы, ситуация была та ещё -- они там в полуметре от моей подушки пыхтят,а я боюсь пошевелится, хотя минут через 40 уже захотелось голосом обозначить что я не сплю вообще-то :-).
  #14  
Старый 03.10.2005, 07:50
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-). Не , у меня бы не загуляли :-). Вылетели бы быстро из комнаты :-). Так что при мне -ни-ни...
Наверное днем отрывались по полной. Я честно старалась приходить на сколько возможно поздно... Честно говоря сейчас я эту ситуацию воспринимаю, ну как бы это сказать :-), с удивлением :-). А тогда :-)... Все было нормально, ну так сложилось... Каких только в общаге альянсов и "троянсов" и т.п. не было...
У нас была пара девчонок, которые по-моему до сих пор так и живут вместе :-)
  #15  
Старый 03.10.2005, 20:48
Фима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что насчет агентства? есть комнатка в коммуналке на Петровско-разумовской... Двести баксов и пятьсот рублей стоит и сто процентов агенту.. ?
  #16  
Старый 05.10.2005, 05:37
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы с вами не в одной общаге жили? ;-)

Наш альянс до сих пор дружит семьями ;-) несмотря на то, что уже больше 10 лет прошло... Тогда тоже ситуация казалась вполне приемлемой. Сейчас ни у кого в голове не укладывается, как такое было возможно ;-)
  #17  
Старый 05.10.2005, 10:22
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Навряд ли. Я заканчивала Петрозаводский гос. университет (-)
  #18  
Старый 05.10.2005, 10:52
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте комнатку в коммуналке!
ncherkasova собака norbit.ru
  #19  
Старый 05.10.2005, 10:53
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, квартира на Багрицкого пока не сдана, но сестра отказалась от этой идеи. Рассматривают комнату в коммуналке на м. Перово, но не ясно, что там с ней... Есть у кого-то еще варианты приличной коммуналки?
Спасибо!!!
  #20  
Старый 06.10.2005, 09:31
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лора, конечно, лучше отдельно ... но мы с сестрой - дети военного, мы и в коммуналке могем и в общаге могем, и на две семьи с полгодика выдюзжим.. а там мат. рост должен быть!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger