Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2006, 12:08
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот настала и моя очередь быть забаненой :-)

За то, что В ЛИЧКЕ ткнула носом Илью Фролова в его собственный непрофессионализм. Неисповедимы пути глупости человеческой. То ли мужик этот Илья, то ли стервозная бабенка, остается только гадать :-)

Однако, чувствую себя почти героем :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.10.2006, 13:09
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы это... с кем сейчас говорили?
  #3  
Старый 01.10.2006, 14:32
Не бывшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня этот Илья Фролов давно настораживает активным непрофессионализмом. Мне вообще не нравится, когда психотерапевты берутся за лечение.
  #4  
Старый 01.10.2006, 17:07
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С кем говорила, тот понял ;) (-)

  #5  
Старый 01.10.2006, 17:14
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так он еще и психотерапевт??? Погодите, но в нашей стране нельзя лечить гомеопатией без диплома врача. Как это у него получается?

Хреновый из него психотерапевт. Я как-то привыкла думать, что это народ ответственный. А этот товарищ пофигист явный (про то, что извилин мало я деликатно промолчу - умным можешь ты не быть, но быть ответственным обязан!). Врач не может быть таким :-(
  #6  
Старый 01.10.2006, 17:55
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите, что значит забанили? Я на этом Литлване уже пол года зарегестрирована, надо было тему в архиве найти. Но писать не тянет, хотя очень много полезной инфы. Это на время или навсегда забаненость? Какие-то там интриги постоянно...
  #7  
Старый 01.10.2006, 18:05
Не бывшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; Расскажите, что значит забанили? Я на этом <BR>
&gt; Литлване уже пол года зарегестрирована, надо было <BR>
&gt; тему в архиве найти. Но писать не тянет, хотя <BR>
&gt; очень много полезной инфы. Это на время или <BR>
&gt; авсегда забаненость? Какие-то там интриги <BR>
&gt; остоянно... <BR>
<BR>
А в какой темке вы повздорили?
  #8  
Старый 01.10.2006, 18:56
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то про передозировку препарата. Сначала он пару раз спровоцировал меня написать более подробно, что я имею в виду, обвиняя меня попутно в том, что я даже не подразумевала. Во втором посте я ответила: разойдемся-ка миром, я сюда больше писать не буду, слишком "не моя" эта ветка форума. На это он повырезал мои посты и написал в личку на тему не много ли я тут выеживаюсь (передаю своими словами общий смысл), и щас довыеживаюсь до того, что он меня забанит. На что я ответила, что товарищ ведет себя явно не по-мужски. Вообще меня скорее позабавила эта история (люблю подкалывать инфантилов :-) ) Однако, что за форум такой, где каждый уличенный в непрофессионализме придурок, не согласуясь с другими... модераторами, может отключить твой IP от ВСЕГО форума даже на прочтение.
  #9  
Старый 01.10.2006, 19:17
Не бывшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

форум, рассчитанный на пэтеушниц с двумя высшими. Кто не укладывается в рамки-гуд бай. Просто уж очень много там полезной инфы по городу, тем и привлекателен, а в дискуссии я там не вступаю.
  #10  
Старый 01.10.2006, 19:36
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС! Научиться бы еще в дискуссии не вступать. Жалко мне стало мамочку с ребенком, у которого на лечении стала кружиться голова. Она же Фролову верит, как профессиналу. А профессионально он может только любезничать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger