Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2005, 22:07
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хозяева у которых мы долгое время снимали квартиру, теперь не могут ее сдавать по личным причинам. Нам дали месяц на поиск. Все бы ничего, но нам очень не хочется платить агенству. У меня двое деток и лишние деньги совсем не помешают. Нам так повезло, мы снимали квартиру на ст. Аэропорт, в одном подъезде с моими родителями. Очень бы хотелось опять снять где-нибудь не далеко.Сокол, Аэропорт, Динамо, можно ул. Вутетича, 8-марта, ну хоть где-нибудь. Может кто-нибудь сдает или знакомые? Устроила бы двушка любая, и смежная, и без ремонта ( мы сделаем косметический), даже без мебели можно. Детки уже подросшие, ничего не испортят. У меня и мужа московская прописка. т 151-64-50 Маша

И еще, если не трудно и если знаете, я очень прошу, может подскажете, куда еще можно дать такое объявление?

На всякий случай спасибо, если ответите :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.01.2005, 09:33
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините не по делу.Я когда то работала в магазине ,,Норд Америка,,на Вутетича,около 50-й больницы.Как он там, стоит...
  #3  
Старый 13.01.2005, 09:46
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой не знаю. Я ж не там живу, а все-таки ближе к Аэропорту. Больница точно стоит:-).
  #4  
Старый 13.01.2005, 09:52
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль,думала привет передать.
  #5  
Старый 13.01.2005, 12:30
Mousss Mousss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.04.2002
Сообщений: 228
Mousss
По умолчанию

Машa, совет бывалого на случай, если не найдете по знакомству. Кроме как обзвонить несколько агентств, "поставиться на учет" и фильтровать их предложения, шансов найти квартиру практически нет. Нам по жизни не везло как-то с квартирами: у хозяев что-то случалась и квартира оказывалась нужна. За последние лет 5 уже 4 раза переехали :-), каждый раз при этом занимаясь поиском нового жилища в сжатые сроки. И много наших знакомых снимают... Опыт показывает, что хорошие варианты предлагают, когда не надо. А когда надо - не найдешь. Хотя за последнюю квартиру мы переплатили агентам, но зато нашли в том районе, где хотим, за те деньги, на которые рассчитывали, близко от метро, и вообще все устраивает. А так... За месяц... Тем более Аэропорт-Сокол... Там в последнее время сильно цены взлетели, и естественно весь рынок аренды под контролем агентств. Мы этот район тоже любим - жили там год назад и поначалу пытались найти замену там же... Очень, конечно, желаю, чтобы Вы нашли подходящий вариант без агентов.
  #6  
Старый 13.01.2005, 14:19
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Из собственного опыта. Еще

Расклеить бъявления по всем близлежащим домама, т.е. в том районе, где хотите снять. Объявы клеить лучше в подъездах. ОБЯЗАТЕЛЬНО писать, что вы москвичи и жители этого района, т.е. свои.

Еще. если у Вы или родственники гуляете с детьми или собакой в своих краях, то напечатать маленькие записочки со своим обявлением и телефоном и раздавать их знакомым или просто примелькавшимся людям.

Я делала именно так. Но у нас спальный район, и народу много, и я очень общительная.
  #7  
Старый 14.01.2005, 11:50
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если все же придется обращаться в Агенства - будьте осторожны. Есть те, которые просто разводят клиентов на деньги. Т.е. платишь определенную сумму, тебе дают спиок квартир (базу), которые, как правило, уже все сданы. Это первое.
Или вывозять(либо на значают просмотр) квартиры, которая вам не подойдет (или, когда вы приезжаете - уже сдана). Предлагают вам заключить договор на подбор квартиры. Далее - см.предыдущий вариант.
Есть агенства, которые сразу говорят столько-то процентов после того, как подбирут вам вариант. Обыно 100%. Конечно, это намного дороже, чем предыдущие случаи. Но здесь вы хотябы гарантированы от того, что не выбросите деньги на ветер.
Мы сами снимали квартиру с 1996 по 2004 год. Поэтому все знаем. Переезжали 6 раз. Ужас! Два раза удавалось снять квартиру через знакомых.

Удачи!

Алена
  #8  
Старый 14.01.2005, 13:37
Ресничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сдается двушка там, где хотите

у нас съезжают жильцы скоро, но квартира не смежная и с мебелью, большая, в кирпичном теплом доме.
  #9  
Старый 15.01.2005, 14:36
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, что раньше не ответила. А за сколько Вы ее сдаете? Если не хотите здесь писать, то позвоните пожалуйста по тел.151-64-50 Маша.
  #10  
Старый 17.01.2005, 14:24
Mousss Mousss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.04.2002
Сообщений: 228
Mousss
По умолчанию Сейчас почти все агентства работают без предоплаты за

предоставляемую ими информацию по квартирам. Их заработок - обычно размер квартплаты за месяц, но только в случае совершившейся сделки. Если хотят какие-либо деньги сначала - на 99% палево.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger