Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2005, 04:04
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Давно вопрос мучает, тут вспомнила резко:-)

С какого возраста можно начать ходить с малышей в кино?? А то все эти долбисэраунды кругом...не внушают доверия, вообщем:-) А так хочется на какой-нибудь красивый детский фильм..или мультик сходить!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.11.2005, 06:54
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я водила в 3 с копейками (не помню точно). Потом - еще в 4 и 4,5. В обычные кинотеатры, с долби как раз.

И выяснилась интересная закономерность - фильмы, на которые я ребенка в кинотеатр водила - ей не нравятся! Она потом их не хочет пересматривать. Хотя она любитель по 100 раз каждый фильм посмотреть. Вот как это объяснить?

Так что пока я пришла к выводу, что для моего ребенка пока предпочтительнее маленькие камерные кукольные театры.
  #3  
Старый 23.11.2005, 07:14
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лет в 5

пошли на Мадагаскар. слов нет как было обидно. в первый раз в кино и такое г...о. После этого нсколько месяцев не могла собрать его в кино. На прошлой неделе снова выбрались, на Уоллиса и Громита )))) тоже такой прям волшебный детский мульт ))) но он хоть ничего такой, прикольный.

сейчас ребенок просится на Полярный экспресс в ИМах (стерео) и еще видел рекламу хроник нарнии, понял что это для него фильм.

можно наверное и раньше бы повести в кино. но ничего для трехлетки нет в кино, сейчас ни мультсеансов никаких, ничего. одни цыплята безумные и мадагаскары.
  #4  
Старый 23.11.2005, 07:49
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Мы с трех лет ходим.

  #5  
Старый 23.11.2005, 11:25
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лет с 4 наверное вполне можно на мульты и детские фильмы.

Но важно учитывать как ребенок переносит очень высокий уровень громкости, во многих залах с долби, долбит так что у меня уши закладывает. даже на закрытой презентации в Фитиле, спецом для детей, реконструированной диснеевской золушки , долбилово было совершенно безумное. Я своим уши салфеткой худо-бедно заткнула, сама не смогла в зале находиться, у меня такие уровни громкости вызывают физическую боль.


Я в частности поэтому в современные кинотеатры не ходок (хотя бывают залы с хорошо отрегулированным звуком, в киноцентре например), а в детстве ничего так, любила.


Если о репертуаре - Мадагаскар в принципе детям нравится (от "обожаю" с истерическим смехом до спокойного "нормально"). Уоллес и Громмит намного лучше, мне кажется. Хотя их удобнее смотреть дома, это вполне камерный мульт. В кинотеатре интереснее смотреть зрелищные фильмы, как например Два брата (к стати, дл 3-4 леток вполне нормальный фильм), обалденно красивый фильм, снятый в юго-восточной азии, про тигриную семью. супер, пожалуй самое яркое киновпечатление (из последних) у меня и у дочерей.
  #6  
Старый 23.11.2005, 13:01
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы вот только после пяти стали ходить...

до этого она и сама-то еще не высиживала больше часа постоянного просмотра... А вот сейчас уже классно...

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
  #7  
Старый 23.11.2005, 16:44
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Смотря кого и на что ). Некоторые в 4 на Поттера ходят с удовольствием, а иные и в 7 акулы в Nemo боятся..


Мои нежные и впечатлительные мальчики в кино ходят не часто и на что-то спокойное. Старший начал в 4 с jungle book2. Младший поспокойнее, но в 2.10 была неудачная попытка polar express, досидел в 3.3 мадагаскар и в 3.5 wallace&gromit последний, но это, конечно, не для этого возраста - просто с братом за компанию ходил. Вот новогодний мадагаскар перед w&g - то, что надо )
  #8  
Старый 23.11.2005, 18:20
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только сейчас с кино.Ходили на ЧИККЕН ЛИТЛ.Старшей 6,младшей 4.Старшая сидит отлично(ходила второй раз в жизни),просмотрела,просмея ась,довольна по уши.
Младшая первую половину фильма сидела хорошо,потом началось,попить,пописать,п дание со стула и т.д.Ну и вопрос"Скоро конец?"Вывод:Не готова ещё.
Фильм понравился,смешного много.А вообще удетскиный сюжен последнего фильма с Крузом"Война миров".Мне лично понравилось.Но мне и мадагаскар понравился тоже,а там выше его хаят.

Если вести то на очень добрые и весёлые фильмы.А то темнота и громкость и так пугают.
  #9  
Старый 24.11.2005, 09:01
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя дочь фанат Мадагаскара.

В результате и я о Мадагаскаре изменила мнения к 3 му просмотру :-), а к 5 му - даже понравилось :-). Хотя первое впечатление было тоже отвратным.
  #10  
Старый 24.11.2005, 09:40
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я на такие жертвы не готова.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger