Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2005, 17:55
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кошки и собаки

Обожаю кошек! Не то, чтобы я не люблю собак, но есть у меня к ним некоторое предубеждение. М.б. его природу позже поясню. В честь праздничка с мужем опять базарим на тему кошек и собак. А кто что думает на эту тему!? Я лично считаю, что кошки - благороднейшие животные, хранительницы домашнего очага. Это без понтов - я обожаю кошек.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.02.2005, 19:40
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию люблю и тех и других

раньше все время кошек держали, потом когда стала жить без родителей завела собаку, с ней гулять надо, это как-то дисциплинирует. А кошки? Они замечательные! Но уж слишком независимые, ну не могу я смириться с тем что кто-то ходит по моей квартире и не обращает на меня внимание
  #3  
Старый 22.02.2005, 19:46
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Я кошатница. Не выношу собачью преданность То есть, может, оно и хорошо, но не для меня. Никогда не могда понять эпизода из лондоновского "Зова предков", когда Бэк по приказу прыгает в пропасть.
  #4  
Старый 23.02.2005, 01:54
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я собак больше люблю.
  #5  
Старый 23.02.2005, 04:00
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я кошек как-то больше понимаю у них имхо характера больше.. попробуй обидь кошку - фиг она к тебе подойдет в ближайший месяц. А собака - лижет руку которая ее может и стукнула вчера.. но это чисто мое восприятие собаки животные классные. Но больше нравятся кошки. У них такое чувство собственного достоинства и грация. и себе на уме они.. загадочные глазищи..
  #6  
Старый 23.02.2005, 06:37
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне тоже нравятся и

кошки и собаки, больше собак люблю. В содержании кошки сложнее, имхо. На форуме начиталась :о) хотя собаки "сложные" тоже бывают.

А муж никого не любит :о) тк бабушка его в детстве учила, что от них зараза одна (плАчу). Моя же бабушка только учила уличных собак не трогать и всегда мыть руки :о))))
  #7  
Старый 23.02.2005, 08:27
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю тех и других. Жили в собственном доме, и было две собаки. Понимаю их абсолютно - чего хотят, какое настроение, что болит, что говорят. Переехали в квартиру, и долго не брали никого. А потом случайно завели кота. Вот не хотела я, мама принесла! А я чисто с практической точки зрения - убирать, кормить, зачем? И вот теперь уже 16 лет у нас кошки. Сейчас трое. Летом, когда они на даче - мне их не хватает. Умные. Ласковые. Самостоятельные. Каждый со своими "тараканами". И полностью зависят от нас, как бы там про характер ни говорили. Вот скажите, зачем они? кормить, чесать, убирать туалет, прощать царапины и разбитые вазы, отплевываться от вездесущей шерсти, и никакой практической пользы? Зато когда приходят и бодают головой, и мурчат, и ловят за палец, и выхватывают вкусный кусочек, и ждут у двери, и бегут на звонок и проверяют сумки - это такое удовольствие!
  #8  
Старый 23.02.2005, 08:40
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию

Обожаю кошек!!! И не люблю собак вообще, при это люблю собак конкретных - принадлежащих друзьям. Но иметь дома собаку не хочу ни за что.
  #9  
Старый 23.02.2005, 10:26
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Кошатница. Обожаю кошек. Изящные, умные, чистоплотные животные. Независимые, с собственным ИМХО по каждому поводу, за что их и уважаю. Собак не терплю за вонь, грязь, подхалимаж и лизоблюдство.

Кроме того, меня всегда удивляло: если скрестить двух кошек совершенно разных пород, получится очаровательный котенок какой-нить новой породы. Но у него все будет красиво и гармонично. Если же скрестить собак двух совершенно разных пород, получится урод.
  #10  
Старый 23.02.2005, 11:58
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скорей собаки. хотя у меня любая живность приживается. и полюбляется. только шпорцевую лягушку я так и не смогла полюбить :-( и рыбки как-то не очень. да, птичек в клетке жалко. без клетки лучше :-)

дуамаю, мой тотем - собаки и крысы :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger