Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2003, 09:52
Кошара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девчонки! Я тут открыла топик про переезд к свекрови, вы мне надовали столько советов, спасибо. НО, я не описала ее главную изюминку.
Моя свекрища - большая любительница кошек, она начала подбирать обездоленных кошечек с помойки. Вообщем сейчас их количество достигло 8 (!), представляете носится по квартире восемь котищ помоечных плюс еще свекор на улице подобрал собачку бездомную размером с теленка. Расстаться с ними она никак не желает. В квартире жуткая грязь от шерсти, иногда еще ногой можешь попасть в кошачье г..но. Когда была беременной умоляла ее от них избавиться - ни в какую, просила не пускать их на кухню - свекровь вроде согласилась, но целый день кошки спали на обеденном столе, соответственно в тарелке с супом вылавливаешь кошачью шерсть. Как представлю, что переедем туда с ребенком и он будет всю эту грязь в рот тянуть - ужас!
Может вы подкинете остроумные советы как уговорить свекровь избавиться от ее любимых питомцев. Жду с нетерпением!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.12.2003, 09:58
Елена Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никак. Просто никак. Не ехать к свекрови однозначно.
  #3  
Старый 17.12.2003, 10:00
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама дорогая, и вы еще планировали жить там с ребенком и оставлять ребенка на целый день со свекровью в этой квартире? Боюсь вас расстроить, но врядли вы сумеете уговорить ее расстаться с зоопарком. Можно, конечно, найти добрые хорошие руки и пристроить животных (где только столько рук-то найти?), но уверена, что через месяц все возобновится. Свекровь должна ОЧЕНЬ хотеть, чтобы вы приехали к ней жить, тогда она еще сможет себя сломать. А если она ваш приезд в розовом сне не видит, врядли ей интересны ваши условия.
  #4  
Старый 17.12.2003, 10:10
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М-дяяя. А почему она должна от них избавляться?
Это ее дом.
НЕ думаю, что вам вообще целесообразно туда переезжать, а то потому будут топики " как меня достала моя свекровь".
И вообще не совсем понятно как вы , после всего описанного в предыдущем топике, собираетесь все таки туда ехать.
  #5  
Старый 17.12.2003, 10:30
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Когда пожилые люди начинают устраивать на дому зоопарк-это уже начало клиники,следующая остановка-притаскивание в дом вещей с помойки("..они ж ещё ничего,пригодиться могут в быту!")и тогда остальным домочадцам жизни уже нет.
  #6  
Старый 17.12.2003, 10:39
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не перетаскивание вещей с помойки, а пополнение зоопарка. (-)
  #7  
Старый 17.12.2003, 10:43
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никак не уговорите, не утешайте себя. Это еще не предел. Мачеха моей мамы держала в своей однушке ок. 30 кошек и 5 собак. Тоже начала с пары кошек. При этом где-то столько же жило на даче. :-) Ничего ее не могло заставить с ними расстаться. Даже соседкие жалобы в инстанции. Только подозревала всех, что ее кошек пытаются отравить эти поганые соседи. Они начали умирать и пропадать, когда она заболела раком и все исчезли сами собой после ее смерти. Натуральная клиника.
  #8  
Старый 17.12.2003, 10:46
Кошара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пэг, тогда мне объясните, а когда котов с помойки тащит 25-девушка, это начало чего ..., другой клиники. Просто я не уточнила, что котищ свекровь тащит не одна, а вместе со своей дочкой, младшая сестра моего мужа.
  #9  
Старый 17.12.2003, 10:50
Кошара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ray, просто такая ситуация, моя мама умерла и мне больше не с кем оставить ребенка, мой папа работает, чтобы содержать мою младшую сестру.
Вариант, нанять няню - но целыми днями вкалывать, чтобы оплачивать эту же няню. Или сидеть дома с ребенком, но при этом не иметь ни шиша в кармане.
  #10  
Старый 17.12.2003, 11:03
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы предпочла работать на няню, нежели жить в квартире с 8 кошками и собакой с помойки О ребенке подумайте.... Это же ужас!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger