Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2004, 03:07
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читая форум, частенько сталкиваюсь "меня знакомые вычислили на этом форуме..."
Что было у меня. Жена двоюродного брата мужа выпросила у меня ссылку на этот форум. Теперь ей везде мерещаться мои сообщения. К слову сказать, имея двое маленьких детей читаю выборочно кое-что да и то редко. Но это не к тому. Свекровь, приезжая в гости, выдает : "А про меня в форуме написано...."и многозначительно смотрит на меня.
Недавно увидела тему про что -то типа " брезгую свекровь" даже читать не стала. Опять, думаю, скажут, что я там пишу. Так вот, что мне интересно, у кого-нибудь было такое? Вы тут не причем, а все думают на вас?????? Или такая хрень только у меня?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.08.2004, 08:30
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, на этот форум я никому не даю ссылок. Должно же быть место, где я могу откровенно и обо всем высказать свои мысли. А начсет того, что кто-то из ваших себя узнает - так видно "знает собака, чье мясо съела", вот и мерещится...:-)
  #3  
Старый 23.08.2004, 08:40
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы на вашем месте

им объявила что больше в этот форум не хожу, и придумала бы причину поменяла ник ,и.т.д. Сказала бы что нашла другой более интересный форум или чат..
ЖЕне брата втык, или поговорить по душам..

И больше никогда никому не давать ссылок, если не хочешь быть что бы на кухне обсуждались твои увлечения...

Я ссылку дала только родной сестре, нам с ней делить не чего... :-)..
  #4  
Старый 23.08.2004, 10:07
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ничего себе, насколько делать нечего вашим знакомым :-) Я вот давала ссылки подругам, да и родным - сестре дала, и сестре мужа. Но им вот почему-то на этот форум плевать, не задержался здесь никто. И вряд ли у них интерес меня отслежитвать, хотя я и не скрываюсь! :-) Может и правда, следят за мной, читают посты, биографию пишут?.... Но мне не говорили. А я сама вот многих здесь вычислила, но абсолютно случайно. Натыкаешься так на сообщение типа "Училась в таком-то ВУЗе", например, а потом оказывается, что в параллельной группе, и т.п. Забавно :-)
  #5  
Старый 23.08.2004, 13:08
не могу сказать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня вот муж вычислил. Пишу я из дома, а поскольку компьютер у нас один, то вычислить, где я бываю, труда не составляет. Мало того, оказывается в нашем компьютере стояла программа, которая запоминала и фиксировала каждую букву, которую я набираю на клавиатуре. Все закончилось скандалом - после одного моего откровения. Больше откровений не пишу (хоть программу я и удалила, как мне кажется). И все равно осадок остался: противно и неприятно, когда близкий человек пытается контролировать все твои мысли.
  #6  
Старый 23.08.2004, 14:14
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Надо поступать так, чтобы не было потом стыдно, когда поймают:))

  #7  
Старый 23.08.2004, 14:28
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мужу потом не было стыдно?
  #8  
Старый 23.08.2004, 14:32
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да: "Жизнь надо прожить так, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы и чтобы не жег позор....":-) Тут ведь не так всё просто.Можно не совершать преступлений и не изменять мужу, а попасться на том, что терпеть не можешь, как свекровь готовит или на том. И это заденет мужа.
  #9  
Старый 24.08.2004, 08:40
не могу сказать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, что не очень. Хотя я вообще от него такого не ожидала. Раньше я была твердо уверена в том, что он не способен на такие вещи. А в последнее время прямо параноиком стал: постоянно пытается меня в чем-то уличить! Говорит, что у него есть на это основания. Не знаю - во всяком случае, оснований у него не больше, чем несколько лет назад.
  #10  
Старый 24.08.2004, 08:44
не могу сказать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не могу сказать, что я как-то уж особенно нехорошо поступала. Но были вещи, которые мужу было знать нежелательно. Ну и вообще, Вы ж понимате - есть вещи, о которых даже близким людям не расказываешь. А я вообще человек довольно закрытый в некоторых вещах. И ужасно не люблю, когда вторгаются в мое личное - это крайне неприятно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger