Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2004, 20:23
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, я в сети с Кипра!!!!! И на русской клаве!!!!! Я так счастлива, что не передать:-) Теперь смогу новости открывать иногда:-)

Короче - сначала Марье*. Нате* и Изабельчику мои поздравления (лучше поздно, чем никогда;-)))

Явлене - Ленк, кулаки мои так зажаты, что просто уже все синие!!!! Даже загар не берёт!!!!))))) Очень надеюсь на тебя!!!

А теперь - мои новости. 12 мая была у меня гистера. Надо сказать, что перенесла я её ужасно (имею ввиду после операционное состояние). Уж на что я терпелива к боли... Но даже после кесарева мне было намнооого легче. Деклал мне гистеру лично мой кипрский док, тот у кого моя красотка получилась:-) Удалили мне 2 полипа (!), и ещё какую-то хрень... на английском уже не помню, как это называется, но он мне сказал, что это как раз и былО причиной отторжения эмбриошек в моём случае - 2 ЗБ в июне и августе 2003. Сейчас, сказал, что ТАМ всё ок. Выдал мне кассету (посмотрела я её... вау... зрелище не для слабонервных...)))) Короче - вердиктус таков: на ЭКО не раньше июля, сейчас пью антибиотики и ещё какие-то таблы содержащие эстрогены, это я буду пить месяц, потом к нему на УЗИ, потом ещё неделю какие-то препараты и Марвелон начинаем. А уже потом - протокол. Так что у меня всё складывается, что в жару придётся делать... так что уж прям и не знаю... С ждругой стороны, он сказал, что лучше сейчас не тянуть и сразу как только пропью всё и делать, а не ждать до осени, потому что после гистеры как раз золотое времечко чтобы забеременеть - это как раз делать сразу. У меня это СРАЗУ будет через почти 2 месяца (так как была операция). Так что - деучонки, пожелайтем мне удачного лечения, может ещё прилечу в столицу в начале июня на пару неделек, так что ещё и увидимся.

А вообще - новсти конечно не ахти, в смысле что мама моя тяжело заболела - воспаление лёгких, дочка переболела тоже, правда не воспалением, но с антибиотиками тоже... Да и я до кучи - приболела чуток... Но ничего - прорвёмся!

Всех-всех целую!!!!

Кстати - а как там Изабельчик? Очень за неё волнуюсь, удачи огромедной!!!!!


Мамик.


Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger