Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.11.2004, 13:35
эхо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Негодование ваше разделяю, в вопросе не корретного отношения к нежному женскому роду, а вот по поводу Лужкова Вы палку то перегнули,если бы все политики были бы такими же хозяйственниками, было бы ой как неплохо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.11.2004, 13:39
Виталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже!Прости их!Знате,молюсь за вас,чтобы вас Бог простил,вашу злобу жуткую.В ненависти к Украине вы уже и себя забыли!Что вы делаете?Что за гадюшник тут устроили?Вамим самим от себя не противно?Что вы к певицет-то прицепились и так гадко,не аргументированно,вам сейчас что ни дай,все багном обольете!Стыдитесь,или вы не люди?Особенно меня поразила Ева ! Так мелко и глупо!Вы мне всегда казались очень доброжелательным и цельным человеком,который не будет по мелочам так разбрасываться.Стыдно!Мерз ко тут у вас.Упражняйтесь в своей злобе теперь друг с другом.Мне казалось,что вам будет важно знать истинные события,что происходят на моей земле,вам же важнее поупражняться друг перед другом в свовем острословии,невежестве и брутальности в отношении государства,являющегося вашим соседом.Бог вам судья!
  #23  
Старый 29.11.2004, 14:04
Марла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы загнули!)) Злоба да еще и жуткая!)) Руслана священная украинская корова которую и обсудить нельзя?
  #24  
Старый 29.11.2004, 14:48
эхо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрее надо быть добрее!
  #25  
Старый 29.11.2004, 15:09
Тодоска I
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, да где ж злоба-то???? Руслана - Украина???

Неплохая певица - да.А обсуждать никто не запрещал нам ни Руслану, ни Валерию, ни Пугачёву.
Что за фанатичный настрой, да ещё и со словами о Боге?
  #26  
Старый 29.11.2004, 15:25
-----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию специально для Евы

я, как и многие здесь, отношусь к Вам очень уважительно, поэтому именно Вам я хотела бы сказать следующее. Извините меня, но я позволю себе прибегнутьк сравнению, Вы помните во что, превратился Ваш топик с призывом о помощи ? В очередную грязную заварушку. Люди не зная ситуации, не пытаясь понять цель топика, говорили, абы ляпнуть. Поэтому, давайте будем все сдержаны в суждениях и словах, все забыли золотые слова "Слово - не воробей, вылетит, не поймаешь".
  #27  
Старый 29.11.2004, 15:31
Тодоска I
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Признайтесь Виталина - это вы????(-)

  #28  
Старый 29.11.2004, 15:37
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Не упоминайте Господа Бога в суе. Про гадюшник не вам судить если вы такой верующий человек.
А мерзко сейчас у меня на родине. В Донбассе. В Северодонецке , его вчера по РТР показывали, рабочий город. Контракты рушаться, людям нечем платить зарплату, а у всех семьи, им не до митингов. Им работать нужно. Домитинговались.. и неизвестно что дальше будет.
  #29  
Старый 29.11.2004, 15:47
эхо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не она, это Я!
  #30  
Старый 29.11.2004, 16:05
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Ясно, не интересны они в России, все дерьмо рванулось На Украину.

AleXXX <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main">мой сайт </A>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger