Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.12.2004, 01:14
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это совместное проживание не трех, а четырех человек...с разными взглядами на воспитание детей, кстати... :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.12.2004, 01:19
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

муж приходит, когда у него есть время, раз в неделю - раз в месяц, когда как. денег не дает, у него фин.проблемы, открыл новую фирму :-) Сам по себе муж неплохой чеолвек, о чем они говорят не знаю, пару вопросов Мареку задала, но именны выпытывать не хочу. Хнаю, что он все рассказывает папе, кто у мамы есть и что он ему дарит...
  #23  
Старый 24.12.2004, 01:25
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, у нас это же самое! (+)

Суть что - ты плохая, я с тобой не дружу, пойду жить к папе. С другой стороны, иногда спрашивает, а сегодня Nnn придет? Или когда он уходит, бежит за ним, ты ко мне еще придешь? Иногда он звонит вечером, малой берет трубку с ним поговорить, уходит из комнаты и закрывает дверь. Но, как оказалось, это он киндеры с m&m's-ами клянчит... :-( В общем, да, пытается проманипулировать... Тот наверное тоже манипулирует будь здоров, вечером когды мы вдовем куда-то идем, постоянные звонки на мобилку, папа - ты скоро. Он стал просто убирать звук. Я нивего не говорила, но ему самому видимо неприятно.

А общаются они оба со своими родителями (мамой-папой) регулярно, и что те говорят неизвестно.Я все-таки верю, что все люди интеллигентные и думаю прежде всего об интересах, душевном здоровье детей...
  #24  
Старый 24.12.2004, 01:55
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию -

  #25  
Старый 25.12.2004, 19:40
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько времени у вас прошло с развода?

Я описала свою ситуацию в Переходном Возрасте. У меня всё очень осложняется двумя моментами - первое, что мужчина живёт далеко и просто встречаться мы не можем, и второе, что с развода прошло слишком мало времени. Ну, и третье, что детей у нас на двоих аж шестеро - четверо моих и двое его...

Я больше всего волнуюсь о двоих старших детях, 12 и 13 лет, но возможно я не права? Мне почему-то кажется, что с более маленькими детьми не должно быть проблем. Моим малышам почти 4 года и 5,5 лет, а его детям почти 7 лет и 8 лет. Наверное, я зря не волнуюсь об этом... Но я в себе более-менее уверена - я умею находить подход к детям, и те два дня что я провела с его детьми, мы отлично провели время, и дети в меня влюбились, много обо мне говорят, вспоминают. Моя самая младшая дочь тоже привязалась к нему. Но когда мы будем вместе, ведь это может измениться?... Он даже ещё не видел моих троих старших детей...

Ох, и во что я себя завела...

Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger