Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2003, 22:56
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как хотелось бы на вашу Польку посмотреть! Неужто похожи??? Это я к тому, что все малыши все-таки разные. Я раньше думала, что они все курносые (ну, или носики кнопочками) и сероглазые-голубоглазые. А тут на приеме в детской консультации насмотрелась на разных деток. Пришла одна мамаша восточной наружности. А детенок ее был с таким носом ..... ну, рубильник натуральный !!! Никогда такого не видела у ребенка. А что же дальше вырастет?!?!?!
:-)
А какие у вас проблемы с каками?
  #2  
Старый 24.12.2003, 20:26
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас именно курносая (пока что) и сероглазая
А с каками просто беда, сейчас вот опять пришлось трубочку газоотводную ставить, чтобы покакала, и опять понос. А так кричать начинает, ногами бить и прочее, так что больше суток мы не ждем. Завтра наконец-то рез-т анализа получим, может, хоть назначат лечение. Не знаю, почему у нее такая бяка с какашками происходит.
  #3  
Старый 24.12.2003, 21:47
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что значит понос? У нас каки тоже жидкие. Почти водичка. Желтенькая. Это нормально, если, конечно, ребенок на грудном вскармливании и у него не каких неудобств это не возникает. А кричать и ножками бить может и от коликов. Они, противные, до 3-4 месяцев преследуют деток. Потом легче становится.
И еще. Если детка на ГВ, то какать имеет право от 7-ми раз в день до 1 раза в неделю! Вот такой вот разброс.
  #4  
Старый 25.12.2003, 15:47
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, каки жидкие, желтенькие. Но только нам врач все-таки сказал "помогать" ей какать, если больше суток не было стула. Да мы уже знаем, когда у нее начинаются боли в животе по ее плачу и поведению. Сейчас она практически на ГВ, докармливаем один-два раза в день. А мучают ее газики, которые в животе скапливаются и не дают какашкам выходить. Вот сегодня получили анализы, так и есть не хватает каких-то там бактерий, три показателя из восьми не в норме. Сейчас муж за лекарством поехал. Оказывается, это в моем молоке отсутствуют некоторые необходимые бактерии. 31 ко врачу пойдем, прям под Новый Год
  #5  
Старый 27.12.2003, 13:07
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не знаю... не знаю... любят некоторые врачи полечить. А животик может болеть не только от каков. Это могут быть треклятые колики. А вы стимулируете «на покакать». Дизбактериоз это нормальное состояние кишечника у деток первых месяцев жизни. В Европе его не лечат, дают организму самому стравится.
  #6  
Старый 25.12.2003, 16:18
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ist

дай мне координаты твоего консультанта по гв, плиз. а насколько больше у тебя стало молока?
Изображения
Тип файла: jpg img005.jpg (186.6 Кб, 0 просмотров)
  #7  
Старый 26.12.2003, 11:26
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию см. почту (-)

у
  #8  
Старый 26.12.2003, 12:00
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #9  
Старый 26.12.2003, 12:01
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо! только я не поняла про 100 мл -

это на 100 мл в неделю больше или в день?
  #10  
Старый 26.12.2003, 13:49
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в неделю (-)

-
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger