Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2004, 10:46
Растроенная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неудачная стрижка.

У меня были шикарные волосы ниже лопаток, густые, красивые, я их достаточно долго отращивала и мечтала о красивой прическе. Я долго думала и пошла к мастеру, которого мне порекомендовало несколько человек, мастер достаточно дорогой, мне сказали, что не было еще человека, который был бы недоволен его работой.
Я рискнула и результат меня очень огорчил, мне обрезали кучу волос, сделали такую филировку что волос на голове стало в 2 раза меньше, кроме того, мне мастер обрезал челку и когда я пришла домой, я посмотрела в зеркало и расплакалась, не идет мне эта прическа и муж сказал, что лицо у меня теперь квадратное. Да и сама я это вижу, кроме всего прочего,волосы у меня теперь все на лицо падают, на скулы, на шеки и мне это кошмарно мешает и лицо у меня чешется, мне лицо нужно открывать, а мастер сказал, что видит меня такой.
Сегодня я помыла голову и поняла, как меня испортили, стридка качественная, но мне она не идет совершенно, меня она портит .
Вот сижу и думаю, что делать, я понимаю, что теперь мне нужно волосы отращивать, но это же так долго, что мне теперь делать, просто не знаю. Говорить ли мастеру, что стрижка мне не идет и не нравится?
Вообще, как теперь мне жить с этой прической, как ходить на работу, настроения нет, Вы не представляете, как прическа испортила мне настроение и мою внешность.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.07.2004, 12:39
Понятливая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще как представляю!Проходили и не один раз.Ничего,как видите,осталась жить%>)
Но могу поделиться опытом,если это можно так назвать.Походите с новым лицом с неделю,если НЕ привыкните,что случается,вдруг помыл голову,немного иначе уложил и ничего,а потом подруги и знакомые вдруг скажут,что ой,да ты такая новая,интересная,тебе идет,и все,уже и вправду кажется,что "а в этом что-то несомненно есть"(с)Ну а уж если ну никак ваше сердце не утихомирится,то незачем терпеть.Во-первых,я бы сменила мастера,пусть и такого замечательного.Ведь увидев вас там как-то по-своему раз,он и еще раз НЕ ТАК вас увидит.А новому мастеру я так прямо и сказала бы,не нравится вот это и это,хотелось бы из оставшихся волос нечто близкое мне (и объяснить свои пристрастия)Или пусть он подстрижет вас так,из чего отрастет вновь,утраченная вами копна волос,как я поняла вполне вас устраивавшая.Конечно понадобится время,но выход то всегда есть.Да и меняться до неузнаваемости,это ж так интересно.Зайдите на сайт стрижек http://www.hairworld.ru/ru/index.html поищите что-то там,потом можно будет прийти к мастеру с картинкой.Не унывайте и удачи.
  #3  
Старый 25.07.2004, 15:22
автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за сайт.

Все посмотрела, жаль, что раньше не полазила по инету, а доверилась полностью мастеру.
  #4  
Старый 26.07.2004, 06:44
СветланаП СветланаП вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.12.2002
Сообщений: 43
СветланаП
По умолчанию

То, что стрижка качественная, - это здорово. Я вот, в первую очередь, на улице обращаю внимание именно на это... А идет- не идет,- это уже более субъективно. Мне почему-то кажется, что на голове у Вас теперь здорово, просто Вы не привыкли к себе новой, может быть несколько консервативны. А волосы, чем и хороши, что позволяют менять свой облик- подстриглась- отрастила и т.д. Не переживайте!
  #5  
Старый 26.07.2004, 09:16
лохматая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

волосы - не зубы, отрастут
  #6  
Старый 26.07.2004, 09:27
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полюбите себя!:-).

я очень хотела короткую стрижку. Но понимая что имея круглое лицо это рисковано. :-). 15 лет настраивалась и вот решилась:-). Мне удобно, хорошо. я довольна:-). Пусть не всем нравится, ну и что!! Я себя люблю:-), и себе я нравлюсь любая:-).
  #7  
Старый 26.07.2004, 16:23
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Если уж совсем не нравится новая прическа, может, сделать короткую стрижку (они идут подавляющему большинству женщин), только, конечно, предварительно выбрать примерно то, что Вы хотите и объяснить мастеру. А потом пусть волосы отрастают, если не понравится :-)
  #8  
Старый 26.07.2004, 18:40
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Где то читала что с квадратной формой лица челку надо зачесывать набок. Не переживайте ).
  #9  
Старый 26.07.2004, 19:58
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исправить нельзя, можно только привыкнуть и запастись терпением, пока не отрастут.

Если вас идут длинные волосы, то короче стричься точно не надо, замучаетесь их отращивать. А *переходной период* все равно будет почти таким как у вас сейчас.
  #10  
Старый 27.07.2004, 00:03
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

была такая фигня. ну, не совсем, просто мне идет либо коротко, либо длинно, а все, что между - караул. поэтому переход от короткого к длинному мучителен. будете смеяться, я "открыла для себя" щетку-фен. оказывается (хм, в 30 с гаком лет сделать такое открытие по-настоящему смешно), волосы можно уложить, причем именно волосы средней длины нормально держат укладку. и эта укладка худо-бедно позволяет протянуть, пока волосы не отрастут до желаемой длины. причем делается довольно просто, это не час перед зеркалом и не ночь на бигудях. попробуйте - подвигайте пробор туда-сюда, понакручивайте волосы в разные стороны, может все не так драматично?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger