Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2007, 23:38
Пипетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вправьте мозги..

Девочки,скажите я совсем без мозгов,или нас тут таких есть какое то количество? Сегодня сдала анализ крови на СПИД. Просто обычная бытовая проверка..кровь-на все. Живу только с мужем,предпосылок подозревать его в чем то -нет,но блин,трясусь как осиновый лист в ожидании результатов...а результаты будут через 2 недели...2недели,я ж просто сдохну от нервов к тому моменту. Скажите,есть еще такие переживающие среди тут,или это настолько ненормально,что надо бегом нестись к психиатру?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.06.2007, 00:21
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

а зачем сдавали?
  #3  
Старый 16.06.2007, 00:48
Пипетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #4  
Старый 16.06.2007, 00:49
Пипетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Планировали беременность
  #5  
Старый 16.06.2007, 01:23
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

ну енто все сдают. Гормоны-с
  #6  
Старый 16.06.2007, 07:45
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я Вас понимаю!
У меня вааще мрак.Делаю маникюр в одном месте,здесь дернуло с подругой сходить,она волосы красила,а я ее ждала.Там вышло,что клиентка отказалась и маникюрша обратилась ко мне,что мол все равно сижу,не хочу ли я и т.д.
А мне бы уже и надо.Ну и вот ,согласилась,дура.Та еще меня порезала.Примерно неделю тому назад разговариваем с подругой по телефону и она меня ошарашила просто известием,что ее знакомая оказывается больна ВИЧ,а они вместе долго,узнала случайно,в том числе и маникюр с педикюром делали в том самом салоне.
Вообщем Вам ждать две недели,а мне шесть месяцев,чтобы точно уж успокоиться.Сейчас все говорят,что инструменты мол качественно обрабатываются в салонах.Не знаю,возможно в крупных.А этот скромный,помню мастер доставала инструмент из такой "шкатулки" с синей лампой.Боюсь!:-(
  #7  
Старый 16.06.2007, 08:17
Пипетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж ,воистину-меньше знаешь-крепче спишь! Уверена,что в вашем салоне все было дезинфецировано 20 раз,но мозги и нервы -2 разные вещи! Блин,я ведь тоже мозгами понимаю,а трясусь!
  #8  
Старый 16.06.2007, 09:17
психопатка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Панически боюсь ВИЧ. Был незащищенный половой акт с одним мужиком - так я через неделю кровь побежала сдавать. Хотя знала, что результаты недействительны. Потом заставила сдать кровь его - он ржал и отмазывался, но я настояла! Он принес мне результат анализов, но и здесь я не успокоилась. Через полгода сдала повторно. А сейчас опять трясусь и собираюсь сдавать. Может, мне уже к психиатру обратиться? Я уже любую болячку рассматриваю как симптом
  #9  
Старый 16.06.2007, 09:32
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть такие мнительные. Я, например. В принципе, у меня

теоретически была вероятность вследствие некоторых случайных связей в прошлом. И вот сдаю я на ВИЧ, получаю бумажку и боюсь ее раскрыть. Такой дикий страх обуял, просто ужас. Иду с ней на работу и сама не своя. Старый приятель-коллега, естессно, озабочен моим видом и спрашивает. Я делюсь с ним сомнениями. И он мне говорит: "Знаешь что, а ты выбрось эту бумажку и не будешь знать как и раньше не знала. Ни забот, ни хлопот" И тут я поняла, какая глупость получается и открыла эту бумажку. Фу. Слава Богу, все в порядке. Я его тогда расцеловала на глазах изумленных коллег
  #10  
Старый 16.06.2007, 09:33
Верочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

расскажу в тему, как я однажды чуть не сдохла. Сдавала лет 12 назад кровь на СПИД, уже не помню для чего, вроде для какой-то справки. Результатов надо было ждать около 10 дней. Прихожу в назначенное время в окошко, спрашиваю. Тетка в окошке посмотрела и говорит типа Ваших результатов еще нет. И потом посмотрела так злорадно-мстительно на меня и прибавила: "У нас обычно только положительные позже приносят, так как перепроверяют еще раз. Погуляйте часик". У меня потемнело в глазах, и сердце чуть не остановилось. Мир вокруг сразу стал серым. Пошла "погулять часик", за этот "часик" выкурила полпачки сигарет. Думала уже, как поскорее покончить с жизнью, чтобы медленной смерти и позора избежать. Честно говоря, было на кого думать - у меня до замужества была активная половая жизнь и часто без предохранения.


Вернулась через "часик", а результаты на СПИД оказались отрицательные. Мир вокруг снова стал разноцветным. А таких вот горе-медиков (врачевателей человеческих душ, ети их мать) к стенке ставить надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger