Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.06.2007, 12:28
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там жил только один, он не местный, у него даже городской прописки не было. Сначала жил у жены, а после развода переехал к сестре. Может желания жить с родителями и в проходной комнате у него не было, но на зарплату водителя особо не разгуляешься и квартиру не снимешь.

Не богатый МЧ жил дома со своими родителями, а у Сестры временами.

В этой ситуации мне свекровь жальче, она в собственной квартире на старости лет не может в ночнушке пройти в туалет или в выходной попить чай утром, пока молодые еще отсыпаются. Она мне плачется, что устала жить дома как в гостинице.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.06.2007, 12:41
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие покладистые родители у девушки!
  #13  
Старый 20.06.2007, 12:52
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию я - не знаю :) но ничему уже не удивляюсь. Как раз вполне

убедительно. Что ему ее родители, если она ему нужна была для секса и развлечься?
  #14  
Старый 20.06.2007, 12:55
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, тут не сделаешь ничего. Родители пытались прекратить эту череду мужчин, но дочь говорит "вы мне не даёте личную жизнь устраивать. Мне мужчину для здоровья надо."

Кстати, про "не рожает от каждого". Недавно Сестра стала все чаще заговаривать, что ей второго ребёнка надо родить ( ей сейчас 29 лет).
  #15  
Старый 20.06.2007, 13:00
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А куда им деваться? Дочка младшая, любимая, с детства избалованная. Она болела часто и на нее дышать боялись, оберегали и выполняли все желания. И они же хотят, чтобы она замуж вышла и зажила "как все нормальные женщины".

Когда товарсч у них жил родители пытались с дочкой поговорить на каких основаниях и как долго это будет продолжаться, она им ответила, чтоб в её жизнь не вмешивались, сама разберётся.
  #16  
Старый 20.06.2007, 13:04
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза, Вы правы, люди простые. Свекровь из деревенской многодетной семьи, они жили очень бедно,старшие дети вообще спали на полу и все в одной комнате. Свёкр правда родился и вырос в городе, но что может сделать? Тут либо самим снимать и оплачивать квартиру для дочки, а у них нет финансковой возможности, либо смириться с ее личной жизнью.
  #17  
Старый 20.06.2007, 13:17
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Либо НЕ смиряться с ее личной жизнью.
  #18  
Старый 20.06.2007, 13:23
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если "а куда им деваться" - то не жужжать, что в халате пройти нельзя.... А в чем собственно вопрос топика? кто-то хочет СВОЮ жизнь изменить или ЧУЖУЮ подправить?
  #19  
Старый 20.06.2007, 13:24
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию гм, я долгое время была матерью-одиночкой и жила

в родительской квартире. С мужчинами своими, коих было немало, встречалась на любой другой территории, жить их к себе не тащила, в жизнь своего ребенка не вводила. Пока не встретила своего будущего мужа - ребенок не был в курсе моей личной жизни. Ну то есть я к тому, что с приоритетами у девушки беда. А свекровь мягкотелая, судя по всему. Пусть девушкины ебари, пардон май френч, на съем квартиры зарабатывают... а родители имеют полное право запретить ей менять мужиков в проходной комнате, как перчатки. Их территория.
  #20  
Старый 20.06.2007, 13:39
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще родители сказали, что тот, который водитель будет последним, кто живёт в их квартире. Поставили условие - или ищи мужчину с квартирой, либо снимайте. Хотя даже если она будет снимать квартиру и будет так же менять мужчин, сердце будет не спокойно за внучку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger