Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2004, 12:39
Александр Евгеньевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуация следующая, завтра, в четверг, днем, мне понадобится ГАРАНТИРОВАННО СВЕЖЕЕ дыхание. Зубы у меня здоровые, а те что были с кариесом, тщательно залечены. Зубы и язык чищу регулярно два раза в день, пользуюсь зубной нитью. Из рта ни по утрам ни в другое время не пахнет, тоесть проблем нет. Но в тот день, в четверг, мне нужно гарантированно свежее дыхание, все же я не очень уверен, вдруг что... Посоветуйте, что съесть, может жевательную резинку какую нибудь или конфету?

Дело в том, что всякие Дирол и Орбит напичканы химией и имеют противопоказания, если почитать. Я просто не хочу употреблять такую гадость. Есть ли что нибудь более натуральное, что резко освежит дыхание? Посоветуйте пожалуйста!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.04.2004, 13:17
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Все эти средства от запаха изо рта так ужасно пахнут, и сразу понимаешь, что человек борется с запахом изо рта :-). Натуральный запах чистого тела и чистых здоровых зубов в тысячу раз приятнее, чем вся эта химия.
  #3  
Старый 07.04.2004, 13:34
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если у Вас обычно запаха нет, то просто (на всякий случай) не идите на встречу на голодный желудок, и какую-нибудь карамельку или "барбариску" в рот закиньте.

Запах жвачки действительно часто говорит о том, что человек борется против запаха изо рта.
  #4  
Старый 07.04.2004, 13:57
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не есть в общепите даже накануне, особенно всякие пирожки с мясом, шаурму и прочие "возвратные" виды пищи. Сжевать кофейное зерно (жереное).
  #5  
Старый 07.04.2004, 14:16
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Сжевать листик петрушки или,как уже писАли, кофейное зернышко - помогает 100%
  #6  
Старый 07.04.2004, 18:02
Александрh Евгеньевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Из рта не пахнет, но всякие жвачки или спреи - создает действительнов печатление что человек борется с запахом, а конфета не вызовет подозрений

Пока останолвлюсь на карамельке типа Барбарис.
  #7  
Старый 07.04.2004, 19:16
Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чушь какая-то. Вам-то не все равно, кто что подумает?

ПОДОЗРЕНИЯ? Это какой-то комплекс неполноценности вырисовывается...

Есть маленькие мятные конфетки, которые рассасываются во рту почти сразу, пахнет потом как будто зубы человек только почистил, и не дают возможность запаху появляться какое-то время.

По мне лучше от человека будет пахнуть мятой и не мое это дело, человек чистил зубы, заел мятной конфеткой и есть ли у него запах на самом деле или он это делает на всякий случай, нежели разговаривать с человеком, к которого барбариска во рту - вы видели как это выглядит?
  #8  
Старый 07.04.2004, 19:51
Александр Евгеньевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я забыл добавить Барбариска будет съедена ДО необходимого мероприятия А эта барбариска в отличие от вашей мяты вообшще запаха не оставляет
  #9  
Старый 07.04.2004, 20:13
Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если это ответ мне, то боюсь, что вам даже съеденная

арбариска до не поможет с таким апломбом. Мята не МОЯ.

Кстати, для сравнения подумайте, сколько сахара в в леденцах и в маленьких освежающих штучках. И решите, что будет более безобидно для ваших зубов, например. Эти освежающие штучки (не знаю как их еще назвать) бывают не только мятные.

Еще один момент - если вы так уверены, что запаха изо рта нет, то о чем вы волнуетесь?
  #10  
Старый 07.04.2004, 20:22
Александр Евгеньевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в общем не беспокоюсь и скорее всего ничего есть и не буду Вот сейчас съел булку, во рту привкус такой кисловатый, вилдимо хлеб и сахар окислились, но запаха то нет. И кстати к чему такая агрессивность?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger