Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.03.2004, 01:15
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего-то совсем его мало показывают:-)))) (-)
  #22  
Старый 05.04.2004, 13:48
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ДВУМЯМИ РУКАМИ,

как говорится, ЗА!!! Ух, как я их люблю! Они когда появились, каждое выступление было - шедевр, взять хотя бы "юбку", или "Битлз", или "Боб Марли". Я их даже на кассеты записывала постоянно. И очень многое в КВНе открыли или принесли-придумали именно они (а потом все подхватили). Но мне кажется, что их шутки (некоторые) просто не до всех доходят, в том числе и до членов жюри. Очень уж они зачастую интеллектуальные что ли, или "интеллигентские".
  #23  
Старый 05.04.2004, 21:29
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашлась родственная душа:-). И вправду можно их выступления шедеврами назвать. Чего-то они пропали совсем? А кассеты с КВНом ведь и не купишь нигде вроде бы :-(. Вы молодец, что придумали записывать:-).
  #24  
Старый 07.04.2004, 14:23
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, а неужели никто про РУДН

не скажет?! Вернее, не про весь РУДН - мне и самой поднадоели спекуляции на цвете кожи - а про этого удивительного парня с непонятным именем Сагаджи... Вот если я что из обсуждаемой игры и запомнила, так это "Желтогвардейский роман"! Обидно мне, что они вылетели...:-( Скорее всего, из-за парня этого и обидно.:-)
Кстати, кто-нибудь знает, кто он по национальности? Я в догадках теряюсь: бурят? калмык? или вообще монгол?...
  #25  
Старый 07.04.2004, 14:44
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Они не вылетели, их обратно взяли ;-)

Про звезду РУДНа поговаривали, что он казах, но это недостоверная инфа.
  #26  
Старый 07.04.2004, 17:55
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Их в первый раз взяли обратно - типа,

шанс... А после игры, где была эта убоищная Добрянка, они, по-моему, вылетели насовсем. Потому как Масляков-папа предложил им поиграть у сына - в премьер-лиге:-(
А Сагаджи не казах точно - я сама из КЗ...
  #27  
Старый 07.04.2004, 20:30
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сангаджи Тарбаев-калмык. Согласна с вами-очень талантливый парень.

Пока что прошли три игры в 1/8 финала.По правилам дальше проходит 3 команды. РУДН играла во второй игре ( С Добрянкой, Тюменью, Красноярском). Заняли 4-е место. Должны была вылететь, но жюри по результатам трех игр выбирало 1 команду из трех проигравших (занявших четвертые места в трех играх), которая тоже проходит в 1/4 финала. Жюри из РУДН, Саранска и Нартов из Абхазии выбрало РУДН. Так что увидите вы еще в этом году РУДН. Точно увидите!
  #28  
Старый 07.04.2004, 20:53
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А-а, вот оно что! У нас тут

Первый канал очень корявый - они СНАЧАЛА показали игру, где была наша команда из Астаны (там-то и было сказано, что жюри выбрало РУДН из проигравших), а ПОТОМ - ту игру, где РУДН пролетел... Ба-алин, местная специфика! Спасибо Вам, успокоили:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger