Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2004, 09:50
Не понял
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясните пожалуйста, что там случилось с одним из членов жюри? Что-то я юмора не поняла.. И кто это был? – а то смотрела не сначала…
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.03.2004, 11:45
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сначала тоже не поняла...)))+

этим самым членом жюри был некий Светлаков из команды "Уральские пельмени", которая теперь в высшей лиге, по-моему. Так вот, когда команда "Корона" (г. Добрянка) по ходу шутки сказала, чтобы все, кому они достали контрамарки на этот концерт, под музыку встали с мест и начали танцевать. И вот этот Светлаков влез в ботинках на стол, достал мишуру и стал танцевать. Охрана его вывела. Далее жюри осталось без него.

Вот и все.
  #3  
Старый 23.03.2004, 14:30
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все равно не поняла - это мужик неуклюже поддержал шутку и барину (Маслякову) это не понравилось? или у мужика весеннее обострение?
  #4  
Старый 23.03.2004, 14:49
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется,что это запланированный ход и все об этом знали,поэтому и посадили его в жюри.Потом еще другая команда по этой шутке проехалась,а если это был экспромт другая команда не стала бы переделывать свое выступление.
И как мне кажется членов жюри всегда было 5,а тут вдруг 6 появилось,но точно не знаю могу ошибаться
  #5  
Старый 23.03.2004, 14:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Естественно, "подстава обыкновенная":-)
  #6  
Старый 23.03.2004, 14:54
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется это было подстроено, потому что потом другая команда над ними прикололась, там парень на столе прыгал с тряпкой
  #7  
Старый 24.03.2004, 08:06
Не понял
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это запросто мог бы быть и экспромт (я имею в виду номер другой команды). Но как-то выводили его по серьёзному... Да и мне кажется членов жюри обычно 6 (могу и ошибаться)
  #8  
Старый 24.03.2004, 11:20
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот не поняла другое...
Ничего не имею против Незолотой Молодежи, наоборот, очень их люблю)) Сильно расстроилась, когда знакомый народ рассказал, приехав из Сочи, что НЗ не попали в высшую лигу в этом году... И вот на тебе - играют-таки... Закрадываются смутные подозрения: в следующем январе 250 лет МГУ, неужели и КВН туда же??? Вытянут Незолотую в финалисты не смотря ни на что??? Дабы не отстать от юбилея? (против МГУ тоже ничего не имею против, сама заканчивала и пр., но... жаль, что такая игра как КВН настолько продажна...)
  #9  
Старый 24.03.2004, 12:04
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Их тянут, конечно, но

По-моему нужно чудо, чтобы они в финал попали.
  #10  
Старый 24.03.2004, 15:35
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще игра честно говоря была ужасная. Эта Добрянка - деревня деревней. И вообще КВН за последнее время испортился, и к сожалению это не только мое мнение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger