Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2004, 22:30
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мало того, я в шоке некотором пребываю, в сомнениях и растерянности.

Сегодня 3 день как я обзваниваю дачные варианты. "Из в рук в руки", агенства и пр. и пр.

99 процентов объявлений в "Из рук в руки" дают агенты. Сами , без посредников, как я понимаю,объявления дают хозяева совсем дешевых дач. Агенты хотят 50 %месячной стоимости!!!

Я была уверена, что сумма ккоторую я собираюсь заплатить за съем, достаточно большая, чтобы я могла расчитывать на то что быстро найду то, что мне нужно. И что же. Я не могу найти дачу не дальше чем 30 км от МКАД, не меньше чем с 3 комнатами, с удобствами в доме и отоплением, с нормальным участком, даже за 1000 долл. в месяц!!!

Агенты меня уверяют что дачи "этого" уровня комфорта и ценовой категории разлетаются мгновенно. Я не могу в это поверить.

Что все и правда так плохо? Может я не там ищу? Где, где и как ищут хорошие дачи???????????????

И кстати, если договариваться с хозяивами сейчас в марте, а жить начинать только в мае, как это оформлять? Как получить гарантию что они еще кому-то ее не сдадут?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.03.2004, 09:29
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы делали так. Выбирали место. Ехали туда и расклеивали объявления. Всегда звонили по ним несколько человек. Мы договаривались и сразу давали задаток. Вот и все.
  #3  
Старый 25.03.2004, 12:33
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои друзья все обклеили в своих дачных поселках. Молчание. Но говорят что с объявлений, где требования попроще, все телефоны сорвали, а с наших ни одного. Видно хозяева благоустроенных дач не читают объявлений что-ли, незнаю.
  #4  
Старый 25.03.2004, 12:45
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, к сожалению так оно и есть. Я с этим столкнулась в позапрошлом году. Действительно, порядок цен на нормальную дачу недалеко от Москвы гораздо выше. Обычно за такие деньги все дачи сданы еще осенью. В крйнем случае до февраля месяца, сейчас уже сезон и нормальную дачу можно "поймать" случайно, если кто-то вдруг решил впервые сдавать или жильцы отказались, ну или как тебе выше написали - только напрямую.
Мы тогда так случайно и нашли-таки, что искали недалеко от Москвы, правда в запущенном состоянии и за бОльшие деньги, но с большим участком и хозяева нас за лето ни разу не трогали. Остались довольны.
  #5  
Старый 25.03.2004, 13:00
Margo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОГО!!!!

при таком раскладе я, пожалуй со следующего года буду свой дом на лето сдавать и уезжать на все лето в болгарию :-) еще и "в плюсе" останусь :-)
КАРАУЛ сколько все стоит в этом городже :-(
  #6  
Старый 25.03.2004, 13:43
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в этом будете снимать? Где-то конкретно?
  #7  
Старый 25.03.2004, 13:44
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, я тоже именно так и реагировла. Свистните мне на след. год, пред отъездом в Болгарию :-)))
  #8  
Старый 25.03.2004, 13:51
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, мы на юг уезжаем. Это дешевле даже на все лето.

Марин, я тебе там про ботинки написала в топике, глань, а? Очень надо.
  #9  
Старый 25.03.2004, 13:57
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во-первых,

ты в каком из рук в руки смотришь? нужно смотреть в общем из рук в руки,не спецом по недвижимости (там чисто "элитные" варианты в принципе всегда).

Во-вторых цены в этом году, как и на квартиры, ужас просто. Наш курятник, который мы обычно снимаем под 400 уже долларов безо всяких удобств. кошмарики на воздушном шарике.

Мы поэтому решили на море ребенка отправлять с бабушкой. Пока остановились на Сочи (транспорт. узел, хорошая больница, цены в рублях, возможность рубли телеграфом выслать если что, много банков, много развлечений), на квартире или доме в частном секторе с хозяевами (и дешевле, и как-то безопаснее как мне каджется).
Получается даже с переездом думаю дешевле чем курятник.
  #10  
Старый 25.03.2004, 15:41
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм..... Мы за 2 с трудом сняли..... Правда, мы искали на дорогом направлении. Но при этом за 2 там почти ничего не было, ели уговорили. Никто еще не хочет связываться с сезонниками. Им хочется на весь год сдать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger