Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.03.2004, 13:29
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, я могу у моих родителей расклеить объявления, только они по калужке 50 км :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.03.2004, 13:44
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже объявления не работают, никто по ним не звонит :-(((. Они когда там будут? Если ты или они просто поспрашивают у соседей, там же сарафанная почта обычно хорошо работает, то буду благодарна. Пусть 50, что делать. А где конкретно?
  #23  
Старый 26.03.2004, 21:14
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Ужас-ужас :-( У нас в Питере госхозяйство есть большое дачное, мы два года там снимали, так у них уже домики без удобств достигли 2000 долларов за сезон. Это с водой в колонке. Туалет, правда, в доме, но дырка, а не канализация. И фиг успеешь вписаться. Все годами снимают.

Можно тоже пожалуюсь, хоть и не про то почти :-) Мы в этом году решили покупать, наконец, а не снимать, но реальный вариант найти еще сложнее :-( Уже месяц ездим-смотрим, все фигня какая-то. Больше всего бесит, что по телефону совершенно не то говорят, что на самом деле. И не лень же самим таскаться просто так?

Маша и Настя (03.08.2000)
  #24  
Старый 26.03.2004, 22:27
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию не знаю, не знаю

мы жили 4 взрослых и 1 деть, то есть я, в 2х комнатах. На выходные еще приезжала (не всегда) мамина сестра с сыном - спали на террасе. Никто не страдал :о) Если 3 взрослых, то неужели некому за детьми присмотреть? конечно, если вы целый день одна, то другое дело.
Просто если вы привыкли к определенным условиям, тогда конечно. Но все же тулет во дворе, это не смертельно. А отдых на даче не сравнить ни с чем, даже с морем.
Я вас не убеждаю, не сердитесь, просто поболтать охота :о)
  #25  
Старый 26.03.2004, 22:46
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию ниже топик есть

предлагают дачу (но с туалетом на улице хе хе) http://www.forums.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=89646&mc=1
  #26  
Старый 27.03.2004, 11:55
Прима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не поняла..чего за "2"??? Тысяч рублей или у.е.? И на какое время?
  #27  
Старый 27.03.2004, 18:36
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию вот еще

на еве нашла :
У меня есть классный риэлтор, возьмет 150-200 долларов, и приглядит вам хороший вариант. Мы вот второй год пользуемся тем, что она нам предложила. Пересмотрели до этого массу вариантов. 178-2577 - Татьяна Евгеньевна. Скажете просто: мне вас порекомендовали знакомые.
  #28  
Старый 28.03.2004, 17:52
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 тыс. у.е в месяц. В дорогом направлении коттеджи (не дачи, а коттеджи) могут и 25 тыс.у.е в мес. стоить
  #29  
Старый 29.03.2004, 08:56
Котька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да цены в подмосковье-то не слабые на дачи. У меня знакомые сдают в 20 км от Москвы старую дачу со всеми удобствами в мидовском поселке за 2 тыс. Сдали за несколько дней буквально на пять месяцев с полной предоплатой через агенство. А дача-то обычная совсем - деревянный домик, 4 комнаты, отопление и ванна, и участок соток 15.. Дешевле снять в Словении, на Крите (мне предлагают дом за 1500 евро в месяц сейчас)..
  #30  
Старый 29.03.2004, 11:34
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

50, но на ЮГ! Вам же надо на север, чтобы Мише с работы ездить? Дача в милом месте, называется Плесково. Лес, речка. Дороги неплохие, ворота "условно охраняемые" :-)

Просто мне кажется с вашими запросами, ребята, очень сложно найти дачу. Так, как вы хотите, люди делают под себя и с расчетом, что сами будут пользоваться - мой папа там уже третий год безвылазно сидит, вот у нас и есть и горячая вода, и туалет, и душ, и батареи с таймером, чтобы включались и нагревали дом к их призду в пятницу :-) В дачных условиях все это сделать очень сложно. Кому дача не нужна особо (как раз те, кто ее сдавать решит), тот и не будет заморачиваться с водой и туалетом, потому что ему не в лом раз в неделю и через огород сбегать покакать :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger