Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.10.2003, 23:02
opppsss1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нее

Муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания -
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 12.10.2003, 23:11
Буратина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще один, тоже старый, тоже лирический

Поехал совкомандировочный в Африку. Возвращается, его друг: Ну, рассказывай, как там всё? Командировочный (мнется, краснеет): понимаешь, такое дело... со мной такое случилось... немыслимый конфуз... Д.: Что случилось-то? К.: Меня, понимаешь, павиан изнасиловал... Д.: Вот *^%$#! Не повезло-то тебе как. К.: ((. Д: Ну, что было, то было, всё позади, ты забудь, забудь. И, вот еще что, ты не болтай об этом, я - тоже буду молчать, а павиан - он павиан и есть: никому ведь не расскажет ? К. (погружен в себя): Нет, не расскажет ... Д.: И никому не напишет ? К.: Нет, не напишет...и даже не позвонит...
  #103  
Старый 12.10.2003, 23:16
Буратина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Говорят, Ю. Никулин рассказывал

Раннее утро рабочего дня. В автобусе едут не вполне проснувшиеся, хмурые люди. Заходит пьяный. Оглядывает всех и говорит (радостно): Здравствуйте, люди!! Все молчат. Он: Утро-то какое замечательное!! Все молчат. Он: Солнышко, птички щебечут!!! Все молчат. Он: Ну, раз никого нет, я отолью здесь..
  #104  
Старый 12.10.2003, 23:19
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще про попу:<br>Тоже несильно помню. <br>Там русский попу жены хвалил, рассказывая, что уходя на работу по попе хлопал, а с работы приходил, ляшки всё еще колыхались.<br><br>Я себя с той женой сравнивала, после беременности. :-)
  #105  
Старый 12.10.2003, 23:29
Буратина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) :) :) Mari, так нельзя, я теперь не усну (пол вторго ночи)

  #106  
Старый 12.10.2003, 23:58
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж, папашка-то отстал от жисти)).
  #107  
Старый 13.10.2003, 00:33
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еврея послали в разведку. Вернувшись, он докладывает:

-- Танки там пройдут, а пехота нет.

-- Почему?

-- Там две ТАКИЕ собаки!
  #108  
Старый 13.10.2003, 00:40
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сидит маленькая девочка в песочнице. Бантики, кружавчики, формочки. Мимо идет маньяк, увидел, подходит, говорит (страшным голосом): "Девка! Жить хочешь?" Девочка, презрительно: "С тобой что ль старый козел?"
  #109  
Старый 13.10.2003, 00:45
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я почти описалась (-)
  #110  
Старый 13.10.2003, 02:08
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умер садмин. На том свете его встречает Апостол Павел и говорит – у тебя поровну плохих и хороших поступков, мы решили дать тебе возможность самому выбрать куда пойти, в ад или в рай. Садмин - а можно сначала посмотреть как и там, и там? Можно! Пошли они с Павлом сначала в рай. Огромное помещение, столы, компы, везде сидят програмисты и просто ламеры. Павел говорит – вот у нас здесь для таких, как ты все есть, компы, программы – суперсовременные, на Земле только разработают, а у нас тут же появляется. Садмин посидел за компом, покопался в программах. Говорит – ну теперь пошли покажешь мне ад. Павел – а ходить не надо, ад тут же, только ты здесь будешь – САДМИНОМ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger