Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2007, 12:50
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бедный доктор извелся меня вычислять,

вычислил только по упоминанию об операции)

вопщем - я действительно худая блондинка, но совсем не высокая (хотя спасибо конечно) и ежели как попроще меня надо описать то оптимально "аня из этого же подъезда" или "аня с тремя детьми"

..как прошло-то?

а мне он перед поездкой гель отказался делать, мол перелет, смена климата и тп тока на очередной ботокс смогла уговорить
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.09.2007, 20:01
Нюра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Терри, а носогубные больно колоть?

а то я наконец решилась в этом году сдаться, но боюсь. Эмлы хватает на обезболивание?
  #3  
Старый 08.09.2007, 21:03
KLM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы квариру-то в Короне купили? Почему спрашиваю- там сейчас акция-если по твоей рекомендации кто-то покупает- три года можно за квартиру не платить)))).
  #4  
Старый 09.09.2007, 00:28
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блин:(

уже купили, 2 сентября. про акцию не знала(
  #5  
Старый 09.09.2007, 00:33
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию больно

все больно
и ботокс и гель больно, но по сравнению с мезотерапией это конечно цветочки

эмлы хватает, если действовать по инструкции (т.е. за 40 кажется минут нанести а сверху полиэтилен). Но - я так и сделала, благо идти от квартиры можно в любом виде. а от эмлы кожа слегка подпухает и не видно куда колоть. так что мы сидели и ждали пока это сойдет. в след раз буду наверное вообще без обезболивания.

...а то как они ее там наносят, минут за 10 - дык это исключительно эффект плацебо, те самоубеждения я с эмлой еще во время электроэпиляции познакомилась - она действет именно как в инструкции, никак не раньше.
  #6  
Старый 09.09.2007, 13:02
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я еще, помимо Эмлы, перед тем как идти

"сдаваться" выпиваю 2 таблетки баралгина - помогает :-)
  #7  
Старый 09.09.2007, 20:03
KLM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Вообще-то все равно не поздно, они об акции только что объявили, но это я в шутку))). Конечно же, у меня наглости не хватит заявить, что это по моей рекомендации)))).
  #8  
Старый 09.09.2007, 21:36
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо:) ...плюс не

поверят, тк у нас в анкете об источнике информации стояло "шли мимо и увидели такой милый домик"((

хотя ваши рекомендации как раз оч помогли реально. это ведь вы писали большой текст о ней еще пару лет назад? я его в своих папках нашла все-таки.

...а теперь у меня проблема кому доверить дизайн, ремонт и согласования...мне оч неудобно так вас доставать - но вы случайно не помните кто у вас всем этим занимался?
...если там еще и школу все же откроют, и хорошую, я вообще буду самой счастливой на свете)
  #9  
Старый 10.09.2007, 08:42
KLM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, это я писала.
Архитектурный проект и дизайн у нас делал один молодой архитектор, но он только современные интерьеры делает, близкие к минимализму. Ремонт делала фирма, которую предлагала ТСЖ. Я осталась ОЧЕНЬ недовольна. А согласования вы какие имеете в виду? В основном все делала ТСЖ, а согласование перепланировки мы так и не сделали))).
А про школу- вам когда обещают? Вроде говорили, что в 2008 году будет, но мы уже нацелились на ряд других))).
  #10  
Старый 10.09.2007, 13:09
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, а я в свое время по Вашему совету приобрела ультразвуковую зубную щетку, и очень она мне нравилась. Но вот пошла в очередной раз гель колоть, и мой врач мне сказала, что нельзя ей пользоваться, ультразвук гель рассасывает быстро. А я в этот раз еще и губы делала, так обидно, блин! Теперь опять на простую щетку перешла.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger