Jetem

Вернуться   Jetem > Клуб «Лидер» > Выставки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2011, 13:45
Daria Daria вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 2
Daria is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо организаторам за приглашение, кошки в таких количествах - это щастье Для тех кто фотографировал своих питомцев у меня - фотографии котиков готовы, кто еще не прислал свои координаты - отзовитесь. Все что не будет роздано до конца недели в воскресенье могу отнести в клуб. Фото можно посмотреть в моем альбоме.

Спасибо тем, кто с благодарностью принимает фотографии.

Спасибо Наталье Скорзовой за денюжку для ДД - все передано, пожертвование будет включено в следующий отчет.



Теперь немного о больном:

По следам инцендента с котом Дени.

Еще раз, для всех кто снимался, но не услышал или не так понял - я отдаю диск с 4-мя размерными вариантами выбранной фотографии: 30х40, 20х30, 15х20 см - для печати и маленькое фото 827 px по широкой стороне для сети.

Все фото обрабатываются, кошки чистятся, местами приглаживаются, для каждого размера задается резкозть - это немаловажно, поймете, когда получите в фотолаборатории отпечаток указаного размера. Цену составляет обработка, мое время на съемке и амортизация оборудования, а не печать фотографии, как решили предположить некоторые.

Самое смешное, что цифровой вариант - выгодней для вас же, в случае утраты отпечатка, вам просто надо будет сделать еще один в любой фотолаборатории, для печати фотографий других размеров большие можно варьировать к меньшим - соблюдено две разные пропорции. А будь это просто отпечаток - в случае утери - это ваша проблема, я ж не буду хранить объемные фото вечно, мне хватает превьюшек для портфолио, а в случае необходимости другого размера - сканировать и перепечатывать, что сказывается на качестве незамедлительно.

Если кто-то мнит, что я не сделав отпечатков наварилась, то уверяю - ОТНЮДЬ. Это дело не является чем-то особо прибыльным, поверьте у меня есть другие, более рентабельные статьи дохода. Я просто очень люблю кошек и уважаю Валентину Ивановну. Было б сильно выгодно тут бы были толпы анималистов, сравнимые с толпами свадебщиков, однако...

А фразы наподобие "ой, знали б, что не напечатанные - не заказывали б" сильно коробят. Уходит много сил, времени, кадры высосаны из пальца ввиду застрессованности животных, ловишь по отдельности глаза и позы, потом монтируешь часами.... а потом еще такое выслушивать...

Котик Дени отлично вышел, он просто молодец, но иметь дело с его хозяевами мне больше не хочется.

Последний раз редактировалось Daria; 01.04.2011 в 01:29.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выставка приближается! IAA 2005 Betty Boop Телефон доверия 0 12.09.2005 14:21
Весенняя аллергия веселушка Вопросы и ответы 37 17.05.2005 14:46
УЗИ плода В Хабаровске abumy Вопросы и ответы 1 07.10.2004 07:20
Выставка Икэбаны в Дарвиновском музее. Ikebana Доска объявлений 0 10.06.2004 19:31
Осенняя выставка из живых цветов Клуб Икэбана Доска объявлений 0 04.10.2003 08:12


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger