Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > О зверях домашних

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.12.2004, 09:35
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да поймите же Вы, мы его не чужим людям отдали, а свекрови, к которой часто приезжаем в гости.
  #12  
Старый 08.12.2004, 10:40
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию

Ну ладно.. Я просто так люблю своего кота, даже отдыхать не поехала, потому что свихнусь без него...
  #13  
Старый 08.12.2004, 11:48
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это круто...
  #14  
Старый 09.12.2004, 15:00
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

Ой-да, а моей бабушке какие-то больные врачи тоже позапрещали уже есть все нормальные продукты (шоколанд, бананы!!, цитрусовые, все жареное и бла-бла-бла - список длинен), но это же не значит, что таких врачей слушать надо. И это считая, что бабушка у меня еще достаточно здоровая и резвая.. мне б столько энергии, сколько у нее... фильтровать надо.. врачей... как и всех людей вобщем-то по жизни (народная мудрость, мало ли что там на заборе написано)
  #15  
Старый 09.12.2004, 23:05
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Увы, и я не езжу отдыхать больше чем на один

день. И никогда не оставлю у кого-либо, даже у друзей. Один раз пришлось одного котика оставить у тетки родной. Просто обстоятельства так сложились. Так по приезде пришлось его лечить. Сердечко стало пошаливать, нервный стал, худющий...
  #16  
Старый 10.12.2004, 08:40
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудо, а если аллергия у ребенка, возможно и из-за шерсти? Врач, скорее всего это и имела ввду. И ИМХО конечно, но бабушке есть шоколод, жареное и т.д. в этом роде возможно уже и не стОит. Я сама такое стараюсь есть как можно реже.
  #17  
Старый 10.12.2004, 08:42
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда у меня небыло ребенка, я тоже так считала и поступала как Вы. После рождения сына мой взгляд на животных стал немного другим.
  #18  
Старый 12.12.2004, 22:10
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Да и у меня ребенок появился, но мнение

о животных в доме не изменилось. А ребенка все равно не продержать в стерильных условиях всю жизнь.
  #19  
Старый 14.12.2004, 09:23
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а вот как Вы расстанитесь со своим котиком, когда с деткой поедете отдыхать куда нибудь? И еще, у Вас ребенок уже ползает или ходит? Мой просто вообще все в рот тянет, когда ползал и сейчас подбегал к коту, за шерсть его дергал и потом руки полные волос кошачих в рот. При чем делается это все так быстро, что я не успеваю это предотвратить.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger