Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.07.2007, 13:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, наша жара ей куда ни шло подходит

Она два года в Хорватии прожила, этим летом бы не выдержала - около 40 все лето...А в доме у нас - бассейн, мама с Никой плавают после прогулки утренней. Да и гуляют часто на "фонтанчиковой" площадке. Ника простыла на Симко в прошлые выходные. Мы толпой поехали, дети из воды не вылезали.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 26.07.2007, 17:53
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да простыть летом вдвойне обидно...желаю скорейшего выздоровления. Большой привет вашей маме, надеюсь что мы найдем возможность все вместе куда-нибудь сходить и пообщаться и познакомится.
  #23  
Старый 27.07.2007, 19:30
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Виталия, вариант рассчитан на ежедневный 25 минутный бег плюс 15 (не вижу высоко - 15 или 10 ?) минут упражнений (тоже ежедневных). Упражнения вы уже делали, бег был 2 раза в неделю вечером. Реально ли его передвинуть на утро И каждый день ? Если нет - я пересчитаю с тем что на самом деле реально будет делаться. (бег утром до завтрака ускорит метаболизм, а ежедневный - потому что 95% всего мы делаем на автомате, т.е. ежедневность процедуры дает ее авто выполнение)
  #24  
Старый 28.07.2007, 06:07
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таша для меня реальнее увеличить количество и продолжительность упражнений ежедневно до 30 минут, но не бег. Тем не менее попробую увеличить бег за счет сочетания вечернего и утреннего бега (т.е. добавлю два утренних бега плюс оставлю вечерние). Только на утренний бег надо считать не 25 минут а 15. Не могу утром так долго бегать...Вставать стала стабильно на пол-часа раньше. Надеюсь что еще передвину. И ложусь пораньше тоже . Вот что значит "задача поставлена" .
  #25  
Старый 29.07.2007, 14:09
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Молодец, очень хорошо. Что касается упражнений, постольку поскольку это не кардио, а направлено в основном на strength, то решающей роли для снижения веса их увечеление не сыграет, для поддержания формы и тонуса - возможно.

Виталия, вы не можете 25 минут утром бегать из за не привычки, или из за семейных/рабочих обстоятельств ?

Кроме того, пока мы занимаемся разработкой отимального режима, потихоньку начинайте отслеживать калорийность. Тут несколько моментов. Во первых также нужно следить с качественным содержанием. Т.е. старайтесь потреблять ГИ 35 или ниже. Это означает большинство овощей и фруктов/ягод в сыром виде, мясо/рыба/яйца, молочное. Из сухофруктов - можно сушеные абрикосы и яблоки. Шоколад 70-100% какао, но следите за калорийностью . Также , я бы не особо увлекалась подсчетеом калорий из сырых овощей, а обратила бы больше внимания на все остальное. Кофе не более 2 чашек в день и утром (оно вызывает инулиновый скачек). Зерновые желательно до обеда (12). Чем ближе к вечеру, тем меньше углеводистых в рационе.

Сколько порций молочной продукции вы ежедневно (в среднем) потребляете ? ("порция" это стакан молока/кефира или полстакана йогурта)
  #26  
Старый 29.07.2007, 14:11
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

"Пробегав в среднем темпе 25 минут, я могу позволить себе один хотдог" ) , зато очень наглядно
  #27  
Старый 30.07.2007, 04:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нормально, именно так и надо - на примерах :-)

Ужас, Нат, я настолько привыкла сопоставлять калории съеденного с затраченными! Умора просто :-)
  #28  
Старый 30.07.2007, 04:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ташенька, не подначивай Виталию на частый бег :-)

та неделя в Торонто - под 35 жары ;-)
  #29  
Старый 30.07.2007, 16:47
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

да и у нас то же самое. Утром то как раз не жарко.
  #30  
Старый 01.08.2007, 07:00
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему-то вчера не смогла зайти в форум. Отвечаю - молочное не более одной порции в день (и то не каждый день). В среднем в неделю 4ре или пять порций - две творог со сметаной (по выходным), одна собирательная порция из всего добавленного иногда в кофе молока, и еще одна - мороженное . Бегать по утрам попробую, но Веста права, не сейчас - у меня сейчас цейтнот не только из-за погоды - из-за любимой семьи .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger