Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2007, 06:35
Ленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внутри совсем не чувствую возраст. А вот зеркало что-то подводить меня стало, а особенно добили недавние фотки с хорошего цифрового фотика. Издалека очень даже ничего, а когда увеличишь сильно, то : красноватый цвет лица, носогубная складка, про область вокруг глаз вообще молчу. Девочки, не считая того, что я регулярно пользуюсь недорогими кремами и скрабами, я периодически (2 раза в год) делаю миостимуляцию. Направьте неразумную, на какие виды салонных процедур обратить внимание, на какие косметические линии обратить внимание. Заоблачные цены меня вряд ли подойдут. Крем дороже 2000 руб точно не куплю. А молодо (не старо) выглядеть оччень хочется, у меня сыночку только 5. Спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.08.2007, 11:14
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если

мио делаете постоянно, значит овал более-менее четкий? Нет обвислых щек, второго подбородка и шея еще ничего?
Т е вы не кандидатка для круговой подтяжки?
Тогда делаете у дохтура только веки(блефаропластика), в носогубные перлайн, с краснотой к дерматологу, а дальше в зависимости от диагноза медикаментозное лечение или аппаратно-косметологическое, а может даже и то и другое.
  #3  
Старый 09.08.2007, 11:29
Drema2002
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я кстати обыскалась в Москве, кто делает хорошо перлайн в носогу

чаще всего дают отказ, говорят видно его очень?! Как это понимать???
  #4  
Старый 09.08.2007, 11:33
Ленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #5  
Старый 10.08.2007, 09:37
Vilma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мио в Штатах

Скажите, а в Штатах мио как называется? Я несколько раз пыталась объяснить что я хочу, но мне предлагают блефаропластику, ботокс и перлайн, со словами, что мы такого не практикуем. Это не языковые проблемы и не денежные. Я была у хороших врачей. Живу в щтате Вашингтон.
  #6  
Старый 10.08.2007, 10:28
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Microcurrent electro stimulation на electro face lift machine.
  #7  
Старый 10.08.2007, 10:29
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если до 30 или даже до 35 то рестилайн ОК(-)

  #8  
Старый 10.08.2007, 10:49
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не успела прочитать, в чем проблема?

По деньгам не слишком дорого, молодость внешнюю это обеспечит на 99%. Касательно салонных процедур - в 40-к лет это всего-лишь поддержание того, что есть, увы.
  #9  
Старый 10.08.2007, 11:58
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Курочка, а можно и я с парой вопросов по теме мио влезу?..

1. На ваш взгляд, с какого возраста можно начинать миостимуляцию? Чем раньше (в 30), тем лучше?
<br>2. Мио будет эффективнее, чем гимнастика для лица?
<br>3. Обязательно ли проводить мио в салоне, или можно дома? И если можно, то может быть посоветуете какой-то конкретный хороший миостимулятор для домашнего применения, или можно любой?
<br><br>Буду благодарна за ответы :-)
  #10  
Старый 10.08.2007, 12:00
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете закидать меня тапками,но вот я ни разу в жизни не видела женщину, которая выглядела бы младше своего возраста. И обмазывание кремами, и даже рестилайн с ботоксом ситуацию не спасают.Даже наоборот,те, кто обмазывается кремами,делает массажи лица и пр., выглядят чуть старше,имхо. Молодильных яблочек пока не придумали, а все косметологические манипуляции - выуживане денег. Конечно, бывают исключения, и женщина выглядит моложе, но это скорее генетическое, т.к.поспрашивав,оказалось,ч то эти женщины вообще кремами не пользуются и к косметологу не ходят. Внутреннее самоощущене тоже может влиять на внешность,но никак не кремы. Еще, конечно, пластика помогает,но это после 50, да и то в таких женщинах чувствуется какая-то фальшь и несоответствие - глаза и речь выдают. Ловлю тапки
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger