Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 31.07.2003, 13:34
salomea
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

муж, вы пишете "пошел искать любви" - надо полагать, жена вас не любила? зачем же тогда вы женились на ней?и как собирались жизнь прожить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 31.07.2003, 13:37
не судите
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Риск очень большой. Муж ОЧЕНЬ сложный человек в том, что касается измен. Сам от первой жены натерпелся. Потому и мороз по коже. Ненавидит тех, кто с женатыми и замужними путается. И ревнивый до невозможности...(
  #113  
Старый 31.07.2003, 13:39
Муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жена-любила, я ее видимо как-то не так любил.А искать я пошел кого б полюбить, я прекрасно осозновал тогда, что мне нужны именно отношения, а не просто...
Мы с ней учились вместе, она влюбилась много хорошего мне сделала, я ее сначала не замечал, потом все более-более тесно общаться стали, вот через лет 5 после знакомства поженились, казалось так надо-относился к ней оч. хорошо, но всеже надо любить.
  #114  
Старый 31.07.2003, 13:41
Муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, что в каматозе были.
Если расскажите тогда когда для этого никаких предпосылок вроде бы нет-реакция скорее положительная будет.
  #115  
Старый 31.07.2003, 14:21
Anhar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так то ж до него было. Можете сказать, если шантажист, не дай бог, решится на разглашение, что он сейчас к вам приставал, да вы его отшивали. ТОгда ваш, по идее, должен будет сначала доносчика первым кнутом попотчевать, а потом уже с вами разбираться :о)
А вообще, имхо , не бойтесь. Если тот гад расскажет, то ему же рекошетом плохо будет. У вас тогда будут руки развязаны. И вы его жене сможете тоже наговорить, да еще и приукрасить в сторону его ужасности :о)
Мне что-то подскажывает, что будет молчать. А чего он за молчание требует или почему разглашать давно забытые тайны собирается? Какой мотив? А то я что-то пропустила.
  #116  
Старый 31.07.2003, 14:28
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так если он уже и сам не рад этим отношениям, зачем тогда их поддерживает?! Все эти SMSки и пр.? Непонятно.
  #117  
Старый 31.07.2003, 14:33
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

эта гнида моим мужем уже и не является.Ситуацию долго описывать,да и не к чему-не перед вами же в оправдание,право.А что он отцом моего ребенка является,так это ни меня,ни тем более ребенка хуже не делает.Надеюсь своего ребенка(если он у вас вообще есть)вы родили от Иисуса Христа во плоти и сами абсолютно непогрешимы,судя по менторскому тону.Камешками любите бросаться,ну-ну...
  #118  
Старый 31.07.2003, 14:43
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Почти угадали.Только он не привык думать КАК его поступки отражаются на близких людях и удивляется,если кто-то не воспринимает его персону как величайшую ценность-независимо от гадости и мерзости его поступков.Как он сейчас говорит:"Раз меня(!)никто не любит-буду покупать себе дорогие машины!".Т.е.он как дитё малое ждет,что его будут любить и терпеть все его безумные выходки.И еще одно-он абсолютно не понимает,что ребенок и его мать-одно целое,так и выражается:"Ну что она нам(!)сдалась,она тут вообще ни при чем,вот ребенок-это да!"Прям моральный урод какой-то,чесс слово.Все наши друзья вкупе с его и моими родителями,силятся понять ЧТО такое с ним произошло и когда,что он так изменился и начал выкидывать такие номера,все знали ещё буквально год назад совсем другого человека.
  #119  
Старый 31.07.2003, 14:58
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упаси бог, я не Вашего мужа гнидой назвала(а своего и то чисто теоретически) если бы он был наделен подобными качествами.Как Вам вашего называть-сами решайте.
Я тоже развелась, и тоже из-за подобной ситуации.
Но я не верю в ужастики и в людей-оборотней.
Не верю в то, что люди вдруг меняются на абсолютную противоположенность. Если Вы действительно не видели, что он за человек, и чего
от него ждать можно-скорее всего были не достаточно близки.
А я так как побывала с обоих сторон баррикад могу сказать, что все друзья всегда поддерживают обманутую половину и говорят,то что та или тот хочет услышать. Я все это пишу лишь для тго, чтобы мы сами научились понимать свои ошибки анализируя их. И ни в кого я не кидаюсь каменями. Пэг, я не раз видела как Вам "что ни по шерсти" Вы сразу злобничать начинаете.
  #120  
Старый 31.07.2003, 14:59
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Согласна.Ань,определённост и ТАК не добьётесь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger