Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2004, 13:01
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух, набралась смелости и открыла новый топик, все сюда!

Сегодня первый день мягкий живот, порхаю по дому, как большая бабочка. Ура! Так бы каждый день!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.02.2004, 15:48
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классно
  #3  
Старый 06.02.2004, 17:22
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Поздравляю с мягкостью животика. С машинами все потихоньку решается, страховка покрывает ремонт, завтра потащусь на станцию заказывать детали, а муж свою уже отдал в ремонт.
Лика, ты у меня спрашиваешь, как я умудряюсь скрывать живот: очень все сложно. Я раньше обтягивала все, что можно и каблючищи лбила. Сейчас все в точности наоборот, как ты понимаешь... Конечно, слух пополз, сегодня дополз до меня лично.... Но, вот незадача, у одного директора анггина, у другого - нога. Как только выйдут, скажу им и скрывать уже не буду. Пятый месяц все же.. Да и видно, если честно, особенно, когда живота у тебя вообще никогда не было. Что плоским было так именно он. Просто еще (я уже писала) наши бывшие супруги связаны с нашей работой, поэтому хотелось бы, чтоб до них этот слуг дошел позже всех, но что уж тут поделаеешь.. Я сплю не очень. Переворачиваюь в десять приемов, по моему. А если резко,то больновато бывает.
  #4  
Старый 07.02.2004, 11:06
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и я тоже подумала, если раньше я плоская была

и все в обтяжку, то сразу все заметят, но мне скрывать не приходится, а от каблуков я пока не отказалась, но уже пора. У меня тож недоброжелателей хватает, но как-то пришло сознание, что "пусть завидуют", раньше боялась кого-то встретить, никуда не ходила, а сейчас прям горжусь, мне кажется так красиво и не толстая я, просто живот. Большой тебе удачи в выходе из подполья, все таки на работе это тяжело, кости помоют, но на это плевать.

А переворачиваюсь я тоже, как неваляшка, причем иногда на одном боку спать удобно, а иногда на другом, несколько раз просыпалась на спине в полнейнем комфорте - странно, раньше было больно. То ли еще будет.

Хотела задать нескромный вопрос, если не хочешь, не отвечай и извини заранее: сколько лет дочкам твоего мужа и какие у тебя с ними отношения? У моего тоже есть дочка, мы сейчас с ней в ссоре и я думаю, а не зря я вообще стала в свое время с ней общаться и как это у других людей обстоит.
  #5  
Старый 07.02.2004, 20:30
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочкам уже прилично (22 и 17), т.к он сам уже "не мальчик" - через несколько дней 48 стукнет. Это обстоятельство, если честно, меня смущает, но.... любовь зла.... Отношения с его детьми у меня никакие: со старшей мы знакомы, как понимаю, антипатий ни у кого нет. А с младшей у него самого были сложности, т.к. в момент его ухода ко мне дочке было около 13 лет (еще тот возрас). сейчас все нормализовалось, но мы пока не знакомы, он меня не вмешивает и меня пока это устраивает. Но после рождения наших деток, думаю, все познакомимся, это же будут их братики\сестрички... Так что вот так... Сегодня написала о переменах своей бабушке, хотела подождать, но получила грустное от нее письмо, потому побоялась, что она может не дожить до столь счастливого момента. Я обязала ее дождаться. Ходила сегодня по врачам: к лору и окулисту. Из-за зрения, в том числе, будет точно кесарево....
  #6  
Старый 08.02.2004, 11:08
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а у меня две новости, одна не очень- в моче нашли следы белка, в понедельник сдаю мочу по Нечепоренко, а вторая новость меня радует- я сделала УЗИ, идет 17-я неделька, мася махал мне ручкой и открывал ротик, все органы вроде в норме, дали нам фотки, а еще я слушала его сердечко, была просто в шоке! Мальчик или девочка пока не видно, ну и хорошо, тк я с мужей собираюсь в 20 неделек на 3-Д УЗИ, вот там вдвоем и посмотрим! А животик у меня совсем крошечный, хорошо, что УЗИ сделала, а то я уже чуть ли не сомневалась в беремености.
  #7  
Старый 08.02.2004, 14:32
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот у меня тоже животик маленький совсем

сейчас для прикола померила - 92см, но у меня и рост 173см, а вешу я уже72 кг, а во время зачатия (октябрь) 70 весила, а в мае весила 63 (((((((( - почему набрала за лето 7 кг - непонятно...это я жалуюсь, чтоб меня пожалели(((((((((((((
вобщем за беременность я поправилась не сильно -ПОКА...чему рада, я просто где-то прочитала, что время беременности -очень хорошее время для похудения, не в том смысле, что ты садишься на диету или ограничиваешь себя в пище, а в том, что у тебя обмен веществ увеличивается чуть ли ни в 2 раза, а в это аремя ты ешь нормальную\полезную пищу - фрукты, овощи - в любом количестве, не ешь много жиров, углеводов - этого минимум, у меня примерно так и получилось, я стараюсь есть восновном растительность, из мучного ем только -хлеб с отрубями, и очень редко - булочки\пироженые, только когда припрёт, раньше была сладкоежка - теперь на шоколад смотреть не могу, это уже мой малыш по-моему помог ))), но молоко жирненькое и маслецо сливочное всё-равно ем!, да, у меня был период - 7-10 недель, когда мне ужасно хотелось мяса! я его тогда ела очень много в виде шашлыков(баранина), после этого как отрубило - не ем вообще сейчас, только курицу - редко! - наверно плацента росла и требовала так много белков, ну и ребёночек тоже.....
кстати я 3 месяца была 70 итолько последние где-то неделю\полторы эти 2 кг зацепила, но если скинуть 1 кг на плод, то я считаю 1 кг за (4 месяца - это отлично) правдв бывает - девчонки говорят что теряют в весе - это классно!

а у вас как девчонки, расскажите, очень меня эта тема волнует почему-то....
  #8  
Старый 08.02.2004, 14:35
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о развитии - вобщем везде читала, что плод формируется

до 12-13 недель... и вдруг сегодня увидела на одном сайте написано - в 17 недель плод полностью сформирован! очень удивилась, может мне проясните, почему так, или я чего-то не понимаю, потому, что у меня мозги ссохлись))))))))))))))
  #9  
Старый 08.02.2004, 14:36
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И опять Юлочка пропала, и Летик пропал, и Манюнечка

и остальные куда-то все подевались... никакой интерактивности... чем же они так заняты сильно или с работы поуходили уже????
  #10  
Старый 08.02.2004, 16:55
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот в последний раз была в жк (взвешивалась - попутно) набрала кило двести... акушерка сказала, что это очень много.. ну что я могу поделать, если кушать хочется.. я буквально каждые 2 часа к холодильнику бегала.. )) а сейчас наоборот - отбило )) правда у нас папа крупный - так что я думаю, что и маль будет большой... )) а так стараюсь - поменьше мучного и жирного... вот
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger