Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.08.2002, 16:56
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Через Интернет

Как-то утром 8 марта раздается телефонный звонок. Незнакомый женский голос спрашивает, вы такая-то такая-то и называет мои ФИО. Потом говорит, что "мы вам должны доставить букет" и называет адрес, который практически не совпадает. Я говорю, что, мол, ошибка, а она, да нет, раз ФИО совпадают, значит, это точно вам. Пожимаю плечами и диктую правильный адрес - чего бояться-то, я тогда с другом жила и пес у нас был. И вот через пару часов раздается звонок, мне вручают огромный, модный и по-летнему солнечный и пахнущий букет цветов, я расписываюсь в какой-то квитанции и на последок соображаю все-таки выпытать, что это значит, потому что цветы под дверью мне оставляли когда-то, но чтобы расписываться в квитанции! Оказалось, что это заказ доставки цветов через Интернет, о которой я раньше не ведала. И оказалось, что заказал его человек, с которым я познакомилась за 3 месяца до этого на Сицилии, русский, который учился и жил, как и я, в Москве, потом эмигрировал и жил теперь в Швейцарии и очень сильно в меня влюбился. Он точно знал только мои ФИО, а адрес, неверный, нашел в Интернете. Узнала я о том, кто послал, случайно - он хотел остаться инкогнито.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger