Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 27.07.2004, 21:50
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Через час после рождения младшего была уверенна, что хочу троих детей. Через полгода - что никогда не хотела ни одного, а хочу только спаааать. Еще через год - поняла, что хочу малыша. хочу второго ребенка. А вот троих - не, не мое это. Вот еще раз - и всё. Родить, покормить... Родила. Кормлю. Очень хочу третьего :-).

Всмё течет и всё меняется. И быстрее всего меняемся мы сами. "Только змеи сбрасывают шкуры - мы меняем души, не тела"...

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #62  
Старый 27.07.2004, 21:55
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ларис, у меня такой же был Гарька. "Настоящий" ребенок на 20 часов в сутки. А Яша (тьфу, до сих пор счастью не верю) - стип по 10 часов без писка. И статитика говорит, что так бывает очень часто - следом за шебутным первенцем, подготовившим родителей к настоящей жизни, идет подарочный вариант. Что б расслабились и родили третьего :-).

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #63  
Старый 29.07.2004, 10:38
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну , нет уж , в примаки отправлять не хочу , и с невесткой жить не хочу :-( ... Вот незадача-то , что ж делать , а ?
  #64  
Старый 02.08.2004, 19:11
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Согласна на все 100%, очень скучаю. мона и повторить, ведь первые 6 мес тоже когда-то проходят...а деть остается :-)
  #65  
Старый 02.08.2004, 21:16
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Обнадежила. Бум надеяться!
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #66  
Старый 03.08.2004, 09:19
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Страшно хочу второго, наверное, с того момента, как первый ползать начал. И как-то со временем все больше. Квартиру бы попросторнее - я бы и троих родила.
  #67  
Старый 04.08.2004, 07:22
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не то, чтобы я мазохист, но я перенеся жутко токсикозную беременность, болезненные роды и тяжелый первый год жизни, я хочу второго. Видимо, это инстинкт.
  #68  
Старый 04.08.2004, 17:08
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда хотела минимум двух деток. Пока у меня одна прЫнцесса, 2 года безрезультатно пытаемся зачать второго. Надеюсь, Бог нам поможет, а что ещё остаётся?:-)
Насчёт того, что второй ребёнок - осознанные трудности - это да. На второго многим решиться гораздо труднее, чем на первенца. Просто все эти трудности быстро забываются и когда смотришь на очаровашек в колясочках, то сердце начинает ёкать и тут уже не до страха:-))))
  #69  
Старый 04.08.2004, 21:41
mom
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глаза боятся, а руки делают.

Ну ничего страшного, с первенцами всегда так. Потом легче пойдет. Первый ребенок - это тяжело, все в первый раз, все воспринимается гипертрофированно серьезно. Потом, если не хочется, можно и подождать со вторым. А в охотку дело пойдет гораздо легче. Мы вот через 8 лет только решились, зато очень довольны, что не сделали погодков, как свекровь советовала. Это не правда, что позже труднее будет, что все забывается. Зато удовольствие растянете. Второй ребенок - это не повторение первого, а качественно новое родительство, когда уже можешь получать удовольствие от процесса.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger