Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 16.04.2004, 20:42
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Ой, родненькая моя, землячка!!!! А где в Омске?Ольга и Егорка (16.08.2001)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 16.04.2004, 22:04
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это разновидность перцев-чили, одна из самых острых. Называются в честь мексиканского города Халапа. В Москве растут в Рамсторе, в голландском исполнении. Шапка их маринованными любит:0)
  #133  
Старый 16.04.2004, 22:25
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, не за что :-) я люблю Даниш Блю(так люблю, что даже рифма получилась :-)) Он маслянистый, белый(там где без плесени :-)), по вкусу скорее напоминает брынзу, нежели желтые сыры. А бывают еще всякие типа желтых плавленных, в плесневелой оболочке - вот такие не мне не нравятся.
  #134  
Старый 16.04.2004, 22:29
извращенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне корочку черного хлеба :-) Желательно хрустящую, свежего Украинского или Рижского.
  #135  
Старый 16.04.2004, 22:56
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще есть - сыровяленная. ООО!!!!(-)
  #136  
Старый 16.04.2004, 23:39
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Уфффф... даже не знаю насчет химии, кефир, думаю, канешна,

понатуральней будет, но ежели такая ситуевина, то попробовать, думаю, стоит. Он нежирный и вкуууусный :-). Мой любимый персик-манго или просто персиковый. Если просто йогуртовые штуки брать, то Активия ничего себе, кстати, она и в жидком варианте существует. Ну, короче, можно покопаться на молочных полочках в супермаркете каком-нить :-)
  #137  
Старый 17.04.2004, 00:22
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даниш Блю видела

А вот Сент Огюр или как там его пока не заметила, но буду искать. Даниш Блю куплю обязательно.

Сегодня купила набор сыров (6 штук): понравились только более-менее нейтральные, похожие на те, к которым привыкла с детства :-) (все-таки я дикая, хотя не совсем консерватор в еде, так что надеюсь все у меня впереди). Совсем не понравился с козьего молока, такой мягкий и с очень спейифичным вкусом и не понравился камамбер (мягкий и сверху и снизу плесневая корка - корка вот эта совсем не понравилась :-)), еще там был мягкий с травками - вкусный... А голубые с плесенью, которые мне страшно в рот брать :-), пойду на днях куплю. Начну с Даниш Блю.
  #138  
Старый 17.04.2004, 01:22
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

И морской капусты, и квашеной капустки и огурцов соленых и конфет Рафаэлло и желе с ветчиной и пельмешек и морса "чудо-ягода" и ....
  #139  
Старый 17.04.2004, 03:19
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офф. Шапка, можно было бы устроить мексиканский кулинарный офф-лайн в июне. Я могу разных баночек-коробочек захватить. Правда, ничего портящегося взять не получится, потому что мы не сразу в Россию едем. Еще сложность: в идеале, для такого офф-лайна кухня нужна. А ни один сумасшедший чужих людей с форума к себе домой не пустит. Но в какой-то форме можно было бы придумать, если заранее начать думать
  #140  
Старый 17.04.2004, 17:52
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лимбургские флаи. Самый вкусный из крыжовника, а еще Кристофель-Люкс, у него совершенно фантастичный кондитерский запах. Я покупаю в Седьмом континенте. Еще сыр Чечелл, тот который отдельными штучками, а не сплетенный. Гусиная грудка. И сыры, сыры, сыры, но тут уже много про них сказали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger