Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.10.2004, 02:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам к пятнице нужно испечь

что-нибудь инетересненькое для бэйкинг сэйл в Юлькином детском саду. Они будут праздновать фестиваль тыквы и там родители должны волонтерить, вот я и подписалась на бэйкинг сэйл.

Девчонки, расскажите, пожалуйста, что вы из яблок печете, кроме шарлотки и яблочного пирога. Надо мне что-то интересненькое придумать.

А еще я завтра Юльку отдам к знакомой, а сама планирую испечь что-то вроде пряничной избушки, только с хэлоуинской тематикой - с приведениями, пауками и тыквами. Haunting house это тут называется.

А вообще садик постоянно нас на что-то раскручивает - то файндрайзеры проводят (уже 2 было, я просто чеки им выписываю, не представляю как я буду ходить и продавать соседям всякую ерунду за бешенные деньги :-)), то на одно деньги сдаем, то на другое, то еду на всю группу надо покупать (5 раз в году), то всякие пожертвования саду в виде развивающих игрушек типа рамок Никитинских (дают список игрушек и мы должны купить одну из них на адрес сада), то фотографирование за бешеную стоимость пакета (типа часть денег пойдет на нужды садика). Я уже замоталась, честно говоря. Если в русском саду я платила деньги и все было включено, больше я ни копейки на на что не отдавала, то в американском просто сплошные поборы. По 2-3 раза в месяц с нас на что-то вытягивают деньги :-(. Я прям разочарована. Думаю, что к концу года нам этот сад в 2 раза дороже обойдется, чем планировалось изначально. Т.е. ровно в ту сумму, в которую обходился русский сад на 2 полных дня в неделю. Но ходит Юлька в американский сад всего на 2 часа. Я уже очень зла :-) и настроилась на поиски нового сада на следующий год.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 21.10.2004, 07:15
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию

У нас панельные и кирпичные дома Мы живем в панельном доме. Панели бетонные. стоят криво. Даже иногда смешно... Идешь, смотришь на дом панельный а там окна "кто куда смотрят". И такое бывает. Ну а о качестве наших бетонных стен я написала выше.
  #103  
Старый 21.10.2004, 07:21
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Ничего себе (с шести месяцев :))) )

Все-таки какая ты Ируня правильная мама! Просто молодец. Не удивительно, что Юлечка у тебя такая развитая не по годам девушка.
  #104  
Старый 21.10.2004, 07:36
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию

Именно этот сайт я и имела в виду. Ирунечка! Большое тебе спасибо!
  #105  
Старый 21.10.2004, 16:05
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это просто такой попался, Ирунь, ведь и у нас кругом разные: в одном 250 долларов в месяц и все, а в другом вроде 150рублей, но уже за 3 недели по 15 000 руб собрали на всякие нужды. Очень жалко, наверное, все время так будет в этом саду. А как у Юльки английский, продвигается?
  #106  
Старый 21.10.2004, 17:50
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Теперь я знаю, кто у меня в пузке :-)

Девочки, забежала коротенько - времени нетути. Но хочу быстренько сообщить - разглядели мы-таки, кто у нас там прячется в пузке :_) И как вы думаете??? Девушка!!! :-)
  #107  
Старый 21.10.2004, 19:50
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Урррррррррррррррррррррррр ррря! Здорово!!!

Праздравляю со скромницей!!! :-* :-* :-*!!! Я очень рада :-)!
  #108  
Старый 21.10.2004, 19:52
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у меня хорошие новости :-)

ко мне едет подруга с дочкой-октябренком! Ее выпустили по частной визе (а студенческую не дали :-( - ее можно было бы продлить) на 6ть месяцев. Я очень рада и вся в делах - готовлюсь к их приезду!
  #109  
Старый 21.10.2004, 19:54
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это все русские девушки? Надь, ты - модель!

  #110  
Старый 22.10.2004, 03:38
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мил, а это, как говорится, у кого на чем "бзык" :-)

У меня на зубах был. ПОтому что сама с 5 лет из зубных кабинетов не вылезаю, 19 металлокерамических коронок имею (прям, как орденами козыряю :-)). ПРи том, что зубы меня вообще не учили чистить никогда, представляешь??? Лет в 14-15 сама начала чистить. А до этого времени родители даже не думали об этом :-(, у меня и щетки не было. Сейчас об этом пишу и думаю - вот дикость-то. И как моя мама могла вообще допустить это, однако, могла :-(. ПОэтому, я за Юльку с первого зуба взялась. Зато сейчас проблем нет - она всегда готова чистить и делает это уже очень хорошо. Так что тут дело не в правильности,а в личном плохом опыте :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger