Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2005, 20:51
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию миома матки у моей знакомой

негормональное и безоперационное лечение миомы матки,есть такое лечение? может кто проходил подобный курс лечения, бады,травки,пиявки? мне нужно для знакомой собрать информацию, очень не хочу чтоб ее просто резали, и врач ей говорит что можно ещё с (небольшими размерами миомы)подождать, вот думаю,можт особо не ждать, а действовать,но действовать с помощью не гормональных средств, может существуют травники или врачи спец. на травах? подскажите.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.08.2005, 09:26
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гомеопатия.
  #3  
Старый 14.08.2005, 21:10
Vlad
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зачем резать?

У меня миомы хорошо идут на селене по (использую неоселен). Дозировка по 600 мкг в сутки. Витамин Е и Бета-каротин. Только не химия, а лучше из БАДов. Если хотите, подскажу какими я своих дам пользую. На малых сроках результаты очень хорошие, на больших - есть снижение, но, как правило, не растет.
  #4  
Старый 16.08.2005, 21:28
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, это она уже пропила, пойдет на узи через 2 дня.

  #5  
Старый 16.08.2005, 22:33
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Мне подскажите, если можно.
  #6  
Старый 17.08.2005, 08:53
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

И мне подскажите,плиз...
  #7  
Старый 17.08.2005, 20:21
Vlad
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, девушки!
1.Марина, то, о чем я написал невозможно пропить каким-то курсом. Это то, что должно присутствовать в нашей пище в достаточном количестве всю нашу жизнь. Посоветуйте подруге, независимо от результатов узи продолжить употреблять эту продукцию. Да и сами попробуйте. Даже если у Вас нет проблем со здоровьем, Вы все равно почувствуете себя лучше.
2.Девушки, сразу скажу, я пользуюсь продукцией сетевой компании. При хорошем качестве цена вполне доступная. Если хотите более подробно, пишите vlad_57kos@mail.ru
Или идете в аптеку, покупаете любой селеносодержащий препарат (например селен-актив). Как правило, в таблетке 50 мкг селена. В сутки нужно 600 мкг, т.е. 12 таблеток, или 4 три раза в день. Кроме этого бета-каротин и витамин Е. Найдете полученные из натуральных продуктов. Эти - по инструкции к препарату. Пить нужно несколько месяцев. Идет самовосстановление организма, процесс не молниеносный. Заодно селен и камни из почек выгонит (если есть конечно), укрепит сердечно-сосудистую систему, межпозвоночные диски и т.д. Хороший продукт.
  #8  
Старый 18.08.2005, 10:39
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы врач, то должны следовать заповеди "не навреди", а рекомендовать всем такие ломовые дозы даже очень полезного микроэлемента наверно не стОит.

Селен
Нормы потребления селена были понижены до 55 микрограмм в день, так как в настоящее время рассматривается связь потребления этого микроэлемента с повышенной активностью многих ферментов, участвующих в инактивации повреждающих клетку агентов. Предыдущие показатели составляли 70 микрограмм для мужчин и 55 микрограмм для женщин. Основные продукты, в которых содержится селен, это морские водоросли и рыба, печень, злаки и другие "украшения рациона здорового человека". Новая максимально допустимая доза для селена - 400 микрограмм. Ее превышение сопровождается развитием селеноза, токсической реакции, характеризующейся выпадением волос и ломкостью ногтей.
  #9  
Старый 18.08.2005, 20:40
Vlad
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пять лет назад в этом форуме на селен была совсем другая реакция. Сейчас признают, что он необходим. Если Вы живете в США или Канаде, то возможно доза и 55 мкг, ибо в пище его содержится около 200. У нас в России с пищей мы получаем его 40-60, поэтому 55 явно маловато. В злаках он должен содержаться. Однако если его нет в почве, не будет и в растениях. Опять же, я рекомендую людям имеющим проблемы, связанные с нехваткой селена. Поэтому превышение дозы окажет лечебный эффект. Профилактической не обойтись. Ну и в России используется Na2SeO3 - натриевая соль селеновой кислоты. Она хорошо выводится из организма, усваивается не на 100%, поэтому чтобы получить селеноз нужно потратить много денег )) . Да и говорю я о том, чем пользуюсь лично и лечу людей на протяжении 5 лет. Никаких токсических реакций не наблюдал. Всего доброго.
  #10  
Старый 18.08.2005, 20:55
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фебримиома, это одно и то же что миома?

Говорила сегодня с мамой, у нее вот эта фебримиома (вернее подозрение на нее, завтра буду узи делать)у нее было кровотечение поэтому как бы и обратились к врачу, еще стоит сприраль.Маме 49. Обязательно ли резать?Если это оно?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger