Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.11.2005, 10:46
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Так Вы путаете причину и следствие. Не потому Вы в этой безумной семье, что в жизни никому не нужны. А наоборот: семья Вас настолько засосала, что никакой личной жизни не осталось. У Вас же наверное есть какие-то нереализованные желания - ну там в Париж съездить или в кино сходить, вот напишите список, снимайте себе квартиру или комнату и начинайте выполнять. И не думайте о мужиках, это все само придет вместе с освобождением от Вашей семейной зависимости. А представьте, что Вы завтра умрете, и так ничего и не успеете в жизни? И вообще - что Вы хотите тут услышать? Что будет лучше? Таки не будет. Будет хуже. Мамины страхи будут усиливаться. Брат с подругой будут расслабляться все больше. Отчим будет стареть и надо будет еще ему жопу подтирать. Обнаружится еще парочка дальних родственников, мечтающих у Вас пожить. Ну дерзайте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 11.11.2005, 10:49
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию список желаний.. да я как-то и не хочу ничего

я только спать хочу и тишины. и чтоп меня никто не трогал. квартиру я снять - если решусь - смогу не раньше чем после выплат кредитов. вот только связи между мужиками и семейной зависимостью я не вижу...

ип вот еще что - мне стало дико скучно в компаниях, куда я переодически выхожу. я сразу устаю. пить не могу. кутить не хочу. был у меня один мужик - для сексу. так была у него последний раз месяца 2 назад - господи, как меня от него затошнило... ужас... я старею... точно, у меня климакс...


да не знаю, что хочу тут услышать... про - бежать, бежать из семьи - старая тема... один раз я попыталась съехать - мама сказала, что я тогда ее предам
  #33  
Старый 11.11.2005, 10:54
тыква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

психолога в сад, вы что, думаете психолог решит Ваши проблемы? Вы поймите, что давно фактически стали главой вашей семейки придурков, что доказывает и ваша финансовая ответственность за семью. Но вот признать и озвучить все это вы не можете из-за фиговой вашей правильности и деликатности. Раз вы глава семьи, то имейте твердость настоять на своем. Если девушка хочет жить в вашей квартире - пусть готовит еду и участвует в уборке, а как же. И маму пусть сводит к врачу, и еще что нибудь. Если не нравится - вон бог, а вон порог, может и братец за ней следом отправится. Советы опустить руки и присоединиться к прочим инфантильным членам семейки не принимайте - да у Вас это и не получится :-)
  #34  
Старый 11.11.2005, 11:03
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и об этом думала:)

и пыталась ни фига... прошу девушку - и ласково, и в виде приказа - она либо обещает и не делает, либо жалуется брату, брат орет на меня и жалуется маме, мама не спит ночами и страдает.. пиздец...

и вот еще что - мне все кажется, что просто надо потерпеть и все будет ок. потому что меня потрясла ситуация с бабушкой. у нее был инсульт. маму с братом я выпихнула туда - сама осталась в москве готовить врачей, искать деньги, и еще потому что могла потрерять новую работу, если бы уехала - тогда потеряла бы заработок. мы надеелись перевезти бабушку в москву - ей какое-то время было лучше. 2 недели мама с братом ее вытаскивали - вы же понимаете, вплоть до замены памперсов. и брат - безответственный, брезгливый, жадный - менял памперсы, мыл бабушку, не спал сутками, кормил ее с ложечки... а я сидела в москве.. не я помогала, а они... мне за это больно и стыдно - и поэтому мне кажется, что брат сможет измениться... или я ошибаюсь...
  #35  
Старый 11.11.2005, 11:04
тыква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну допустим балериной вам уже не стать. Если работа в принципе устраивает, то определитесь с возможностями роста в своей профессии. Или на работе тоже на Вас все ездят? Не удивлюсь если это так. И личная жизнь почему это отпадает? Вывесили бы фотку, мы бы тут разобрались, что не так. А не хотите сюда - так полно сайтов не бабских, как этот, а таких где люди знакомятся. Кста, здесь есть девочки, кто таким образом знакомился и замуж выходил.
  #36  
Старый 11.11.2005, 11:08
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да на работе все ок:)

начальство хорошее обещает партнерство в компании - так что смысл упахиваться есть?)

личная жизнь... мммм... а вот тут уже мои заморочки - я вчено выбираю каких-то.. маньяков. фотку... ну.. могу вывесить.. не жалко.. страшная я, страшная

сайты - не дай боже!! один раз - 6 лет назад - попробовала. нашла. влюбилась. потом чуть не повесилась. еле отошла. нет уж...
  #37  
Старый 11.11.2005, 11:11
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вот пытаюсь понять

я одна такая слабая дура? или у всех есть своих ахилессовы пяты?
  #38  
Старый 11.11.2005, 11:17
тыква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну слава богу хоть с работой б-м нормально, уже плюс. А сайты - да кто Вас заставляет влюбляться-то?))) Развлечения ради советую, и ни больше. Общаться хоть с мужчинами начнете, правда-правда. А про манИАков это закономерно, да, если с детства кругом одни маньяки - бытие, оно определяет, мгм. А у вас подруги есть? С кем вы общаетесь помимо семьи?
  #39  
Старый 11.11.2005, 11:17
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаете - такой избыток идиотизма в вашей жизни на мой взгляд по вашей же вине. вернее вы ниче плохого никому не сделали. НО - вы даете возможность окружающим манипулировать вами как им нравится - и в этом ваша самая большая вина. Знаете проще всего в данной ситуации конечно же уйти жить в другое место и наблюдать за всем этим со стороны изредка посещаяя маму, которая кстати тоже вами пользуется. Если не изменитесь вы - вами будут пользоваться все и всю жизнь. Снять квартиру для вас будет дешевле - чем кормить стадо баранов, которые срут вам на голову. В конце концов - снимите комнату - соседи бывают и получше - а вся комната ваша - и мозги никто не делает.

Послать на хрен всех козлов ВЫ не сможете... кто-то другой - но не вы. поэтмоу единственный выход с козлами не жить.
  #40  
Старый 11.11.2005, 11:19
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с таким стадом баранов - вы еще долго никому нужны не будете... по поводу грани - эта грань, ИМХО, заканчивается там - где начинается ваша личная спокойная жизнь. Если она такой не является - всех в сад.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger