Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 15.04.2006, 21:25
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Ну и хорошо. Гора таблеток плохо, но за давлением всё равно следить надо,особенно во второй половине беременности. А чего же маму -то не слушала?:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #382  
Старый 16.04.2006, 13:18
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию

А мамань в другом городе, по телефону как-то боязно слушать, когда есть врач, который говорит тебе все это в лицо
  #383  
Старый 18.04.2006, 20:19
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Моя крутилка повернулась вниз головой:-)Но говорят, что может еще сто раз в оба конца перевернуться. Надеюсь, что так и довисит вниз головой до родов.
В пересданном анализе крови после отдыха на море безо всякого лечения исчезла анемия. Но зайка моя растет не по сроку( в смысле она больше чем надо), поэтому велено не пить витамины, ну и диета и всё такое...
  #384  
Старый 18.04.2006, 21:41
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня появилась боль выше пупка,сантимеров на 10-15.Такое ощущение,что это самое высокое место пуза,наверно,там наибольше натянулась матка.Блин,ходить больно прям
  #385  
Старый 19.04.2006, 06:38
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

А ты бандаж носишь? Я связываю такие болезненные ощущения(у меня тоже бывают), когда долго достаточно быстро хожу, причем проходят они не сразу-с растяжением кожи во-первых и напряжением матки. Я бандаж не ношу, но тут на длительную прогулку одевала и эти ощущения стали минимальными. А у тебя сколько сейчас сантиметров матка над лоном?У меня уже почти уперлась в диафрагму, 27см.
Представляешь! Меня в консультации ваще теперь не ругают, говорят , что всё хорошо , не смотря на то что плод опережает по размерам и веса уже почти 11 кг набрала. Зато в ЦПСиР знакомая доктор решила пугать крупным ребенком , ограничила в питье 1000-1200 при том, что нет отеков и давление ниже нормы и вес я перестала набирать. Парадоксы. Вчера в ЖК мне еще и обменку уже выдали! Велено приготовить документы к родовому сертификату.
  #386  
Старый 19.04.2006, 14:31
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже обменку выдали???!! мож,они решили,что напутали со сроками??
Я бандаж не ношу,мне очень тяжело подобрать подходящий размер,что ни меряю,все страшно неудобно.Про высоту я как-то и не спросила,но сама вижу,что последние недели живот просто попер в размерах,расти начал ужасающе быстро,уже на этом сроке доставляя мне дискомфорт.Веса я набрала 4 кг,многовато,конечно,я предполагала,что за бер-ть наберу кило 5-6,а видимо,набежит поболе :-(
Я хоть убей не помню,были ли у меня боли в этом месте в предыдущие бер-ти.Просто я с перепугу начинаю все связывать с кесаревым,хотя и понимаю,что бредово это-при чем здесь боль выше пупка,если рубец над лобком
  #387  
Старый 19.04.2006, 14:35
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюш,ты как думаешь..мне следующий прием назначен на 27 апреля,а я забыла во время приема,что это годовщина нашей свадьбы и согласилась этого числа прийти.Если я позвоню и попрошу перенести - это нормально будет??а то я прошлый прием самовольно перенесла на неделю позже,не получилось у меня того числа прийти ,что было назначено.И теперь опять..Наблюдаюсь платно
  #388  
Старый 19.04.2006, 18:02
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне вобще ее сразу выдали как пришла на учет вставать
  #389  
Старый 19.04.2006, 19:33
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Конечно нормально, тем более платно! Я вчера пошла на 2 дня раньше назначенного срока-никаких претензий даже в ЖК. Меня даже просят в ЖК звонить, что не приду-а то они вроде как с мед.сестрой волнуются...:-)
  #390  
Старый 19.04.2006, 19:36
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Ох и не говори, я не знаю как его носить. Не-у-доб-но!
4кило? Так мало? Ну ты молодец просто!И как тебе это удается!?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger