Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 06.07.2003, 18:59
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

Ирииш, спасибочки, не забывай нас лано?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 06.07.2003, 19:39
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

ЭЭЭХ, мои новости, енто продолжение новой эпопеи время - мой злейший враг!! Всё что прочитаю, всё на себя примеряю, хоть всё ж, блахоразмна шуть-чуть- советуюсь со своим врачом)). Могу лишь сказать, что не знаю теперь какой у меня день месячных......, если только взглянуть на храфик БТ, в котором я специально не обозначаю день месячных, енто, шоб не растраиватья зазря))) Была у своего гинеколога-эндокринолога, и что вы думаете она сказала?!)) . Месячных пока моих нет и видать мне их не дождаться самостоятельно,ехххх!!! НО, как всегда как настоящий ендохринолог, лечащий хормонами, она мне предложила перейти на ЗГТ, НО если я чувствую себя нормально т.е. нет приливов, то могу НЕ ПИТЬ ЕНТУ ГАДОсть!!! Послала меня на УЗИ так, как начали болеть яичники с 2-х сторон, впервые за столько лет почувствовала, что они у меня вообще существуют)))
Мои размеры эндометрия остались прежними - 4 мм, матка 40х29х43, я правый яч-к -16х10х08, левый 17х11х09, фолликул. аппарат выражен слабо. Радоваться, как видите нечему, но я и не отчаиваюсь, просто твёрдо знаю - моему организму нужен пока отдых, раз ОН не настаивает на ЗГТ.
Что сейчас принимаю, конешно, согласовано с врачом, напишу чуть поже.
Лирочка, как у тебя дела, начала ли стимуляцию? МЭГ, у тебя всё в порядке, чёт ты пропала??
  #193  
Старый 07.07.2003, 09:47
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

как же мона-то??Сама такой была!Теперь вот вас надо вытягивать..а то засиделись..вы девушки..засиделись.
Ирка и Масюсик
  #194  
Старый 10.07.2003, 13:38
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Это не я пропала, а мой компьютер барахлил, ну

не соединял и все тут, компьютер вис каждую минуту.
А вообще у меня отходняк после посещения врача. Сначала я "летала" и вселяла во всех оптимизм. Но все быренько закончилось . И я буквально мечусь и не знаю что мне делать. Или буквально через несколько дней (а может и завтра, все зависит от прихода мес.) идти в эту клинику или плюнуть и отложить это все на осень и лететь в Москву. Ох и тошно мне и , главное, никто помочь не может. Муж говорит - давай здесь, мы уже начали и надо докончить (звучит - как добить меня). Мама тоже вроде как на его стороне, говорит, что здесь явно будет не хуже. Да и проблем поменьше.
Но я уже подруге позвонила и попросила прислать приглашение на мужа. Пусть будет. Муж считает, что сначала надо здесь, а потом рвать когти в Москву. А у меня вопрос, интересно, а где мы деньги на все это возьмем.
Кстати тут же вопрос возникает. А можно ли в Москве оплатить кредитной карточкой? Или только налом. Это очень для меня важно.
  #195  
Старый 10.07.2003, 15:24
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

Я поинтересуюсь, по правде говоря в Питере можно было перечислением б/н оплатить, думаю в Москве тоже не должно быть проблем. Я позвоню в Сеченовку, и спрошу. А по какой карте?
  #196  
Старый 10.07.2003, 15:55
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смотря наверное в какой клинике. Напишите где

вы собираетесь делать.В Медицине я платила картой.Вообще если Виза или Мастер-они в ходу.На крайняк-в банкоматах всегда можно снять.
  #197  
Старый 10.07.2003, 20:43
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию Нувотику)))

А кому в Сеченовку звонить собралась? Там ЭКО, на сколько я знаю, уже нет...
  #198  
Старый 12.07.2003, 16:00
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию Лире

Лир, я тоже записалась в Альтра-виту к Зориной на 7 августа, так как она уходит в отпуск с 14/07/03 до 4 августа. Запись производится на август, а ты записалась или пока думаешь?
Хочу поговорить по поводу того, чтоб простимулироваться самой, вдруг что нибудь вырастет?) Желаю тебе огромной удачии!!!!
  #199  
Старый 12.07.2003, 16:11
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию Уже отчаялась

Ничего себе маленькие фоликуллы!!! Мне кажется что нормальные, может всё таки попробовать самой стимльнуться?? Извени пжлста, за настойчивость, но можешь мне на мэил написать точную схему стимуляции, которая Калинина Е,А, тебе назначила??
Буду очень очень благодарна за письмецо!!))Адресок в конвертике))
  #200  
Старый 12.07.2003, 16:35
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию И я с вами

Надин, как твои дела? Начала уже стимуляцию? Пусть ФСГ у тебя будет в норме, и начало стимуляции ознаменуется хорошими фоликулами и шикарнейшим эндометрием!!!) Если не сложно, напиши пжлста схему предложенную врачом?
Ещё вопросик, ты в каком городе делаешь ЭКО?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger