Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 27.05.2006, 03:32
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я новенькая отчитываюсь - вчера 68.6 а сегодня 68.9

позиций не сдаю, но вес плавает туда сюда!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 27.05.2006, 13:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибки :-)

Хорошо, что я сама "нарвалась" на поздравления :-) Хороших слов много не бывает :-)
  #183  
Старый 27.05.2006, 13:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я помалкивала на этот счет, но конкретно грустила

Вода путешествует по телу - ужжжас! У меня, при четком весе в 67 кг, может и до 69 дойти, и до 66 - в определенные дни. Я очень переживаю, хотя и понимаю, что не жир скачет.

Наташе и всем новичкам. Только регулярная физкультура строит наше тело, формирует объемы. Ну и, правильные привычки в еде. Вес - не показатель процесса, если вы следите за ним в течение пары недель. Есть смысл прослеживать, как меняется вес, единожды в месяц. Я потеряла 5 кг за 9 месяцев. Вернее, за 5 месяцев я их убрала, а потом просто поддерживала вес, продолжая оттачивать формы. Вес стоит давно, а я до сих пор, чуть не ежедневно слышу:"Ты так хорошо похудела! Замечательно выглядишь!" (Хотя в этом же весе я была месяц-полтора назад :-))
  #184  
Старый 27.05.2006, 18:31
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как, а дети - не произнесли? Все будет хорошо, Наталья!!! так у Вас ДР, а не просто именины?! Осталось чуть-чуть, и начнется жизнь:-)! Вот увидите, Вас ждет удивительное романтическое приключение! ПомянИте мои слова!!! :-)
  #185  
Старый 28.05.2006, 04:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вау! Класс! Спасибо! Обожаю верить во все хорошее :-)

Д.р. 39 лет.
  #186  
Старый 28.05.2006, 05:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Покажу себя сегодняшнюю

Заодно, представлюсь новичкам ;-) 173см/66.5 На ниагарском водопаде.
Изображения
Тип файла: jpg ACF3C3E.jpg (243.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF3C40.jpg (253.4 Кб, 0 просмотров)
  #187  
Старый 28.05.2006, 17:56
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет предела совершенству,

но Вы правда еще хотите похудеть? Себе, конечно, виднее, но со стороны непонятно, каким местом :-). Настолько все гармонично!
  #188  
Старый 28.05.2006, 18:17
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шикарная девушка! Ну почему кому-то достается такой хороший рост, а кому-то всего 1 метр 60? Где справедливость? Я ведь лет до 12-ти была высокая для своего возраста. Обы-ы-ы-д-на-а-а!
  #189  
Старый 28.05.2006, 21:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ляля, спасибо! (+)

Но Вы не поверите, я постоянно должна работать над собой, иначе поплыву. Два дня выходных я утром качаюсь под новый диск. Он на венгерском, но там всего полно: аэробика разная, всякие комплесы на отдельные части тела. По часу-полтора в выходные получается. И только - в радость! А стоит забросить хоть на неделю, пузик выползет или ноги стройность потеряют. Возраст или сидячая работа? Да, все вместе.
  #190  
Старый 28.05.2006, 21:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смеюсь :-)

Я до 7го класса была 160/60кг. А в 14 лет вытянулась до 173 и похудела до 57. В чем секрет? Да и не в генах вовсе! Я выше всех в роду. Дело в спорте! Я очень серьезно занималась фехтованием с 12ти лет. В 14 все вырастают обычно. Я вымахала тоже, вдруг, непредвиденно :-)

А вот дети мои всегда высокими будут. Малышку худенькую, с пухлыми щеками заметили? Ей всего 3.5 года. Но все ее вещи маркированны 4-5 лет. Джинсы носит - размер 5 (длинноногая). В ее случе - гены. Дочка унаследовала папину комплекцию (он очень стройный при росте 188).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger